Регистрация    Войти
Авторизация
» » Антон Геращенко о Надежде Савченко: это троянский конь Путина

Антон Геращенко о Надежде Савченко: это троянский конь Путина

Категория: Украина
Антон Геращенко о Надежде Савченко: это троянский конь ПутинаУкраинский парламентарий Антон Геращенко шокирован заявлением своей коллеги Надежды Савченко о необходимости украинцам извиниться перед жителями оккупированного Донбасса, простив им все преступления против украинского народа. Об этом он написал на своей странице в соцсети «Фейсбук».

Как удалось выяснить корреспондентам новостного интернет-портала «Украина сегодня: Finanso.net», по его словам, Надежде, может, и надо просить прощения у Моторолы и Гиви или у других россиян, пришедших на украинскую землю насиловать и убивать, но мы просить прощения у оккупантов и террористов не будем.

А. Геращенко утверждает, что вначале не поверил, что бывшая украинская военнопленная могла произнести эти слова.

Антон Геращенко о Надежде Савченко: это троянский конь Путина

«Мы будем держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами», – подчеркнул парламентарий.

Им было обращено внимание на то, как в РФ освещался судебный процесс над Н. Савченко, сравнив его с судом над Кольченко и Сенцовым.

Он утверждает, что между названными судами была очень существенная разница. Показывая всю несправедливость процесса, суд над Н. Савченко раскручивали и снимали российские масс-медиа.

При этом ни с одного из судилищ над Сенцовым и Кольченко прямая трансляция не разрешалась, и на них никого не пускали.

Российские СМИ раскручивали несправедливость суда над Н. Савченко.


А. Геращенко считает, что российские сайты и телеканалы лезли вон из кожи, не скрывая несправедливое и позорное судилище над Н. Савченко, и раскручивали его, как могли.

Он задается вопросом: Зачем российские медиаиздания и суд целенаправленно раскручивали Н. Савченко? Не правда ли, странно?».

Нардеп уверен, что «теперь вполне понятно – В. Путин внедрил в сознание украинцев «троянского коня».

Напомним, что накануне Н. Савченко снова удивила общественность радикальным заявлением. Она настаивала в эфире одного из украинских телеканалов на необходимости принесения взаимных извинений между жителями оккупированных территорий и остальными украинцами.

По словам украинской летчицы, «нам придется прощать многое и так же точно просить прощения. Просить прощения и прощать надо учиться, иначе мира не будет».

Парламентарий при этом согласилась, что между украинскими регионами такого мира, как раньше, не будет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.