Регистрация    Войти
Авторизация
» » ГРУшник Ерофеев хочет встретиться с Савченко

ГРУшник Ерофеев хочет встретиться с Савченко

Категория: Украина
ГРУшник Ерофеев хочет встретиться с СавченкоСпецназовец Главного разведывательного управления Российской Федерации Евгений Ерофеев выразил желание провести разговор с украинской летчицей Надеждой Савченко, на которую его обменяли.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», такую информацию он сообщил во время своего интервью телеканалу СТБ перед тем, как был отправлен в Россию.

Он сообщил: «Я не знаю, как она сможет понять меня, вообще воспримет ли она мою беседу, но я нашел бы для нее слова. Я надеюсь на то, что сама Надежда против не будет. Конечно же, она воспринимает меня как виновного, мол, как так может быть, на двух виновных менять одну невиновную.

Полагаю, что такого не произойдет. Надеюсь также, что эмоций не будет, будет конструктивно и спокойно».

Кроме того, Ерофеев заявил, что он никакой не ГРУшник, а на Донбасс поехал воевать как доброволец. Впрочем, он убедил, что туда он больше не поедет.

Комментируя вопрос об отношении к нему в России, Ерофеев заявил: «Я такой же ГРУшник, как и Надежда Савченко летчик, и тоже перед поездкой написал рапорт об увольнении. Россия большая, и все в ней меня воспринимают по-разному».

Также Ерофеев сказал, что просить прощения у украинцев он не будет.

Он заверил: «Скорее всего, извиняться не в чем. Многие думают, что я убийца, приехал с оружием убивать, но я же не убивал никого».
Стоит также отметить, что Ерофеев отказался отвечать на большинство вопросов.

Помилование спецназовцев ГРУ РФ.


Напомним, спецназовцев Главного разведывательного управления Российской Федерации Александра Александрова и Евгения Ерофеева помиловали и обменяли на украинскую летчицу, народного депутата Украины Надежду Савченко.

Как известно, по прилету в РФ, спецназовцев Александра Александрова и Евгения Ерофеева в аэропорту Внуково встретили супруги Екатерина и Юлия.

Сообщалось, что самолет Ан-148 летного отряда «Россия» с регистрационным номером RA-61716 около 11 часов утра среды прилетел в аэропорт «Гостомель», а вылетел в Москву в 12.20.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.