Регистрация    Войти
Авторизация
» » Савченко рассказала, что простила и террористов, и Россию

Савченко рассказала, что простила и террористов, и Россию

Категория: Украина
Савченко рассказала, что простила и террористов, и РоссиюНадежда Савченко, являющаяся народным депутатом от «Батькивщины», заявила, что простила Российскую Федерацию и даже боевиков, которые взяли ее в плен, сообщает «Еспресо.TV».

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», Савченко сказала: «Научилась ли я прощать? Скажу вам честно, что это было для меня трудно. Действительно, трудно. Еще когда я находилась в российских судах, то говорила, что не держу обиды на Российскую Федерацию и тех самых сепаратистов с Донбасса за то, что они меня пленили, и за то, что они сделали со мной».

Народный депутат добавила: «Однако я никогда не прощу им войну на украинской земле. Я научилась прощать и не держу зла. Если бы я держала зло, то рехнулась бы и сгорела изнутри».

Также украинская летчица подчеркнула, что Украина не должна просить прощения у России.

Как известно, позавчера, 3 августа 2016 года, в знак протеста против бездействия властей в вопросе освобождения пленных народный депутат Украины Надежда Савченко начала голодовку. Сообщалось, что к голодовке присоединилось еще три человека – «двое заключенных, мужчины, в СИЗО в Украине, и женщина, гражданская».

Савченко поразила заявлением украинцев.


Ранее сегодня издание уже сообщало, что Надежда Савченко, которая провела в плену РФ два года, поразила новым громким заявлением.

Сообщалось, что украинская летчица выразила мнение, что пора заканчивать так называемую антитеррористическую операцию, которая в настоящее время проходит на украинском Донбассе. В эфире «Еспресо.TV» она отметила, что делать это нужно как можно скорее.

Во время интервью Савченко заявила: «Опасной риторикой является то, что нужно вводить военное положение. Весь этот бардак, который называется АТО, нам нужно как можно быстрее заканчивать, без какой-либо дальнейшей войны».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.