Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оккупационные власти Крыма призвали туристов не ездить на полуостров

Оккупационные власти Крыма призвали туристов не ездить на полуостров

Категория: Украина
Оккупационные власти Крыма призвали туристов не ездить на полуостровРоссийские власти Крыма, оккупировавшие полуостров, обратились к туристам с предостережением от поездок в ближайшие дни на полуостров, о чем говорится в сообщении на сайте администрации Керчи, подконтрольной Москве.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в заявлении на сайте администрации Керчи говорится: «Паромная переправа в Керчи работает с огромной нагрузкой. В связи с большим наплывом туристов администрация города предупреждает о возможных очередях на линии Крым – Кавказ до десяти часов».

Присутствие войск РФ в Крыму.


Как известно, в воскресенье, 7 августа Крымская правозащитная группа заявила, что из России в Керчь через паромную переправу прибыло огромное количество военной техники.

В этот же день издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что 7 августа на своей странице в социальной сети «Фейсбук» первый заместитель председателя Меджлиса крымских татар Нариман Джелял заявил, что на севере Крыма в районе городов Джанкой и Армянск очевидцы заметили скопление военной техники Российской Федерации, а Джанкой оцеплен военными с танками.

В свою очередь, очевидцы сообщили о больших группах военной техники РФ, которая находится в районе Джанкоя и Армянска.

Утром в понедельник, 8 августа, из трех пунктов пропуска в Крым на въезд и выезд работал только один.

Стоит отметить, что Ленур Ислямов, вице-президент Всемирного конгресса крымских татар, в свою очередь, сообщил, что в непосредственной близости от административной границы Крыма проходят военные учения.

Так, в своем сообщении Ислямов сообщил: «Видно, что учения проходят в непосредственной близости от административной границы. В настоящее время неизвестно, что именно они отрабатывают. Но по сообщениям очевидцев, которые там находятся, в 500 метрах к контрольно-пропускному пункту оккупантов уже стоят вооруженные люди и блокируют проезд, чтобы они не попали даже на один КП».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.