Регистрация    Войти
Авторизация
» » Военные РФ на танках оцепили Джанкой – Меджлис

Военные РФ на танках оцепили Джанкой – Меджлис

Категория: Украина
Военные РФ на танках оцепили Джанкой – МеджлисКроме Джанкоя, большое количество военных и техники сосредоточено в районе Армянска.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», 7 августа на своей странице в социальной сети «Фейсбук» первый заместитель председателя Меджлиса крымских татар Нариман Джелял сообщил, что на севере Крыма в районе городов Джанкой и Армянск очевидцы заметили скопление военной техники Российской Федерации, а Джанкой и вовсе оцеплен военными с танками и другой техникой.

Очевидцы сообщают о больших группах военной техники РФ, которая находится в районе Джанкоя и Армянска. Сам Джанкой оцеплен российскими военными с танками и другой военной техникой.

Военные РФ на танках оцепили Джанкой – Меджлис


Ислямов сообщил о военных учениях.


Вице-президент Всемирного конгресса крымских татар Ленур Ислямов, в свою очередь, сообщил, что, судя по всему, в непосредственной близости от административной границы проходят военные учения.

Так, в своем сообщении, как пишет издание «15 минут», Ислямов сообщил: «Видно, что учения проходят в непосредственной близости от административной границы. Пока что неизвестно, что именно они отрабатывают. Однако по сообщениям очевидцев, которые там находятся, в 500 метрах к контрольно-пропускному пункту оккупантов уже стоят вооруженные люди и блокируют проезд, чтобы они не попали даже на один КП».

Очевидцы из пункта пропуска «Каланчак» сообщают, что с крымской стороны вдоль границы на очень низкой высоте пролетает авиация, вертолеты.

Пропуск граждан приостановлен.


Напомним, ранее издание, ссылаясь на сообщение Государственной пограничной службы Украины, сообщало, что на административной границе между АРК и Херсонской областью был приостановлен пропуск граждан.

В пресс-службе ГПСУ отмечали, что в воскресенье, 7 августа 2016 года, около 7 часов утра Российская Федерация по неустановленным причинам приостановила осуществление пропускных операций людей и транспортных средств на админгранице с Автономной Республикой Крым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.