Регистрация    Войти
Авторизация
» » СМИ: в деле об убийстве Шеремета появилось новое видео

СМИ: в деле об убийстве Шеремета появилось новое видео

Категория: Украина
СМИ: в деле об убийстве Шеремета появилось новое видеоСтало известно, что в деле о резонансном убийстве известного в Украине и за ее пределами журналиста Павла Шеремета появилось новое видео, на котором запечатлены лица, заложившие взрывчатку в транспортное средство.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», информацию об этом «Украинской правде» сообщили собеседники в Министерстве внутренних дел.

Согласно словам источника в МВД, на видео можно увидеть лица убийц, заложивших взрывчатое вещество, с нового ракурса.

Помимо того, сотрудники следственных органов ожидают результатов экспертизы Федерального бюро расследований (США) по поводу взрывного устройства, которое киллеры заложили в машину.

Кроме того, известно, что по настоящее время следствие проводит допросы свидетелей.

Резонансное убийство Шеремета.


Напомним, 20 июля 2016 года мировые СМИ облетела новость о резонансном убийстве Павла Шеремета, являющегося одним из руководителей «Украинской правды». Сообщалось, что журналист погиб рано утром 20 июля в результате взрыва автомобиля руководителя издания Алены Притулы, в котором он находился.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что взрывное устройство было заложено близко к месту водителя.

Полиция квалифицировала трагический случай по статье «Умышленное убийство, совершенное опасным для жизни многих лиц способом».

В свою очередь, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко назвал основной версией убийства Шеремета месть за его профдеятельность. Но на сегодняшний день следственные органы продолжают рассматривать четыре версии.

Напоминаем, руководитель Министерства внутренних дел Арсен Аваков заявлял, что Национальная полиция готова заплатить 200 тысяч гривен тому, кто предоставит любую информацию, касающуюся убийства журналиста Павла Шеремета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.