Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Азов» идет в политику: Билецкий анонсировал создание новой партии

«Азов» идет в политику: Билецкий анонсировал создание новой партии

Категория: Украина
«Азов» идет в политику: Билецкий анонсировал создание новой партииПока что Билецкий не сказал, какой будет идеология этой политической силы.

Стало известно, что лидер полка «Азов» Андрей Билецкий заявил о создании новой партии, которая будет представлена 14 октября. Информацию об этом обнародовало издание «0629.com.ua».

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии со словами Билецкого, партия будет строиться по сетевому принципу – с местными отделениями.

Билецкий также говорит: «Те партии, которые сейчас существуют в Украине, имеют фейковых членов. Но у нас все будет по-другому. Мы будем искать лидеров в городах, которые смогут объединить вокруг себя актив и создавать сеть по всей территории нашей страны».

Согласно его словам, пока что названия у создаваемой партии нет.

Кроме того, лидер полка «Азов» также не смог объяснить, какая у партии будет идеология, и будет ли она участвовать в парламентских выборах.

Билецкий заявил, что имеет намерения объединить в партии «сознательных активных людей, бизнесменов, волонтеров вокруг идеи строительства новой Украины».

Билецкий заявил: «Мы не за такую Украину голосовали».

Также издание вчера сообщало, что в Мариуполе Андрей Билецкий на встрече с активными мариупольцами и журналистами заявил, что он категорически против проведения выборов на оккупированной территории и считает, что народ Украины не должен допустить «внедрения этой раковой опухоли в тело страны».

Лидер «Азова» заявил: «Обычно раковую опухоль вырезают. Мы подсаживаем раковую опухоль в тело страны».

По мнению Билецкого, к этому нас подталкивают западные партнеры. Он отметил: «Это бумажный мир и красивая картинка, которая губит нашу страну».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.