Регистрация    Войти
Авторизация
» » Захарченко: установлена личность заказчика убийства «Моторолы»

Захарченко: установлена личность заказчика убийства «Моторолы»

Категория: Украина
Захарченко: установлена личность заказчика убийства «Моторолы»Главный террорист самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко на пресс-конференции, которую транслировал российский «Первый канал», заявил, что «следственные органы» сумели установить личность заказчика убийства одного из командиров ДНР Арсена Павлова, более известного под позывным Моторола. По его словам, в настоящее время проводятся поиски исполнителя.

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», Захарченко заявил: «В настоящий момент проводятся следственные действия, которые позволят нам выяснить не только того, кто заказал, кстати, мы уже знаем об этом, но и того, кто совершил это убийство. Поверьте мне, никакой пощады не будет».

Исходя из заявления боевика, можно сделать вывод, что никакой конкретики Захарченко не озвучил.

Также лидер ДНР заявил, что «президент Украины Петр Порошенко, убийством Моторолы нарушил все перемирия и объявил нам войну».
Убийство Моторолы.



Напомним, ранее сегодня издание уже сообщало, что 16 октября 2016 года в лифте девятиэтажного дома в городе Донецке был убит один из главарей самопровозглашенной Донецкой народной республики Арсений Павлов. По предварительным данным, боевик погиб в результате взрыва самодельного взрывного устройства.

Захарченко: установлена личность заказчика убийства «Моторолы»


В свою очередь врач-реаниматолог из Енакиево Александр Чернов, которого российские СМИ назвали врачом-убийцей за то, что он якобы убивал раненых боевиков, в соцсетях высказал мнение, что командира группировки боевиков ДНР «Спарта» Арсения Павлова ликвидировали донецкие партизаны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.