Регистрация    Войти
Авторизация
» » Снегирев озвучил имя заказчика убийства Павла Дремова

Снегирев озвучил имя заказчика убийства Павла Дремова

Категория: Украина
Снегирев озвучил имя заказчика убийства Павла ДремоваНа своей странице в социальной сети «Фейсбук» лидер ГИ «Права справа» Дмитрий Снегирев озвучил имя заказчика убийства главаря «казаков» самопровозглашенной Луганской народной республики Павла Дремова.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», по словам Снегирева, заказчиком убийства Павла Дремова, вероятнее всего, является соратник покойного, его заместитель, боевик Евгений Борщевский по кличке «Борщ», подаривший «атаману» джип, в котором последний был убит.

Так, в своем аккаунте Снегирев написал: «Согласно информации аналитического отдела ГИ «Права справа», заказчиком убийства атамана Дремова является Евгений Борщевский, имеющий кличку «Борщ». Последний был заместителем «атамана», человеком из ближайшего окружения Дремова».

Кроме того, Снегирев предоставил такие данные о заказчике: «Борщевский Евгений Владимирович, кличка «Борщ», 23.12.1983 года рождения. Проживает по адресу: город Стаханов, улица Пушкина, дом 17 квартира 1».

По словам Снегирева, «на момент ликвидации Павла Дремова» Борщевский находился в Луганске и имел ряд встреч с руководством специальных служб самопровозглашенной республики».

Стоит отметить, что буквально накануне Евгений Борщевский подарил Дремову джип Land Rover, в котором и была заложена взрывчатка.

Шкиряк: Дремова уничтожили спецслужбы РФ.


Также известно, что советник главы Министерства внутренних дел Украины Зорян Шкиряк на своей странице в социальной сети «Фейсбук» в воскресенье, 13 декабря, сообщил, что Дремова уничтожили спецслужбы Российской Федерации.

В своем сообщении Шкиряк сообщил: «Сработали четко, в лучших своих традициях, как и в случае с «Бэтменом» и Мозговым. Только другая схема – управляемый взрыв».

«Насколько известно, лидер луганских «казаков» Дремов давно имел очень серьезный и открытый конфликт со ставленником Кремля Плотницким и его террористической бандой - Луганской народной республикой», - добавил Шкиряк.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.