Регистрация    Войти
Авторизация
» » Появилось видео с признанием в убийстве «Моторолы»

Появилось видео с признанием в убийстве «Моторолы»

Категория: Украина
Появилось видео с признанием в убийстве «Моторолы»В Интернете было обнародовано записанное на видео обращение людей, которые взяли на себя ответственность за убийство лидера донецких боевиков, командира террористического отряда «Спарта» Арсения Павлова («Моторолы»).

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», на видео запечатлены четыре мужчины в балаклавах и с оружием в руках. Все они находятся на фоне стилизованного украинского флага, а также флага ультранационалистической организации Misanthropic Division.

Запечатленные на видео особи на русском языке заявили: «Это видео записывается в Донецке, где только что нами был ликвидирован всем известный террорист «Моторола». Захарченко, Плотницкий, ты следующий».

В конце своей записи люди в балаклавах показуют жест «зига».



В свою очередь? лидер Misanthropic Division «People Hater» (Сергей) в комментарии 112.ua заявил, что к этому видео их организация не имеет абсолютно никакого отношения.

Он прокомментировал видео так: «Это дауны с «Феникса» (малоизвестная организация). Просто позер».

В сообщении MD говорится: «Они не смогли собрать и десятка человек под свои два (!) флага в Киеве, однако тут же заявляют о своей способности проводить диверсии такого уровня. Мы не желаем пятнать свое имя такими клоунскими выходками, рассчитанными на любителей «сенсаций».

Насколько известно, видео с людьми, взявшими на себя ответственность за убийство «Моторолы» появилось ночью в YouTube на канале Lugansk Noname, который был создан порядка месяца тому назад.

Как ранее уже сообщалось, поздним вечером 16 октября в лифте собственного дома был взорван один из лидеров пророссийских боевиков в Донецке Арсений Павлов с позывным «Моторола».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.