Регистрация    Войти
Авторизация
» » Убийство участкового на Одесчине: обнародовано видео и фото с места происшествия

Убийство участкового на Одесчине: обнародовано видео и фото с места происшествия

Категория: Происшествия
Убийство участкового на Одесчине: обнародовано видео и фото с места происшествияВ Одесской области в Коминтерновском районе в поселке Красноселка во время выезда был смертельно ранен 42-летний участковый инспектор милиции Масюта Юрий Владимирович.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области, 15 августа 2015 года обнародовала фото и видео с места резонансного убийства 42-летнего участкового инспектора милиции Красносельского отделения МВД Масюты Юрия Владимировича.

В сообщении ведомства говорится: «В селе Красноселка Коминтерновского района во время выезда был ранен сотрудник правоохранительных органов. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, 42-летний участковый инспектор милиции Красносельского отделения милиции Мосюта Юрий Владимирович, скончался от полученного ножевого ранения шеи в карете скорой помощи».




Убийство участкового на Одесчине: обнародовано видео и фото с места происшествия

Убийство участкового на Одесчине: обнародовано видео и фото с места происшествия

Убийство участкового на Одесчине: обнародовано видео и фото с места происшествия


Преступник, который нанес смертельное ранение милиционеру, в настоящее время уже задержан. Сейчас на месте инцидента работает следственно-оперативная группа Коминтеровского районного отделения милиции.

В Министерстве внутренних дел Украины сообщили, что у умершего участкового инспектора милиции остались жена и сын. Его семье будет оказана всесторонняя помощь со стороны правоохранительных органов.

Насколько известно, санкция этой статьи Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от девяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Напомним, ранее издание уже сообщало, что в Донецкой области в городе Краматорске было обнаружено тело убитого сотрудника милиции из Львовской области. Тогда в пресс-службе прокуратуры Донецкой области сообщили, что сотрудник правоохранительных органов получил огнестрельное ранение в область сердца.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.