Регистрация    Войти
Авторизация
» » Надежда Савченко попала в ДТП: обнародованы фото и видео

Надежда Савченко попала в ДТП: обнародованы фото и видео

Категория: Украина
Надежда Савченко попала в ДТП: обнародованы фото и видеоУкраинская летчица, народный депутат Украины Надежда Савченко в ночь на 11 сентября попала в дорожно-транспортное происшествие в Киеве, о чем на своей странице в социальной сети «Фейсбук» пишет dtp.kiev.ua.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в сообщении отмечается, что транспортное средство, которым управлял водитель, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, врезался сразу в две машины, в одной из которых пребывала народный депутат Надежда Савченко.

Как стало известно, водитель другого транспортного средства, марки BMW, которое также пострадало в ДТП, остановился, чтобы сменить колесо. Автомобиль, в котором находилась Надежда Савченко, также остановился сзади, после чего в обе машины на полной скорости врезался третий автомобиль – виновник дорожно-транспортного происшествия.

Надежда Савченко попала в ДТП: обнародованы фото и видео

Надежда Савченко попала в ДТП: обнародованы фото и видео

Надежда Савченко попала в ДТП: обнародованы фото и видео


В сообщении говорится: «Как только все автомобили остановились, на приличной скорости в них запарковался очередной киевский бухарь».

Стоит отметить, что в крови виновника аварии – 1,67 промилле алкоголя. Пострадавших в результате аварии, к счастью, нет.

В Интернете было обнародовано видео с места дорожно-транспортного происшествия с участием народного депутата Украины от фракции «Батькивщина» Надежды Савченко.



Напомним, ранее издание сообщало, что в комментарии одному из украинских СМИ народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что она не доверяет, отворачивается от президента Петра Порошенко, потому что «видит его насквозь».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.