Регистрация    Войти
Авторизация
» » Перед убийством Шеремета все его разговоры прослушивались - главред УП

Перед убийством Шеремета все его разговоры прослушивались - главред УП

Категория: Украина
Перед убийством Шеремета все его разговоры прослушивались - главред УПГлавный редактор «Украинской правды» Севгиль Мусаева сообщила, что разговоры сотрудников издания, в том числе убитого Павла Шеремета, прослушивались. В настоящее время распечатки таких разговоров находятся в Национальной полиции, о чем передает «Громадське».

Мусаева сказала: «Я передала руководителю Нацполиции найденный конверт от незнакомца, в котором были распечатки разговоров сотрудников «Украинской правды». Не исключено, что это были угрозы. А может, этот факт и вовсе не был связан с убийством. Однако пока следствие молчит, пока следствие не назовет хотя бы мотив или исполнителя убийства Шеремета, мы не можем чувствовать себя в безопасности».

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», по словам Мусаевой, темпы расследования убийства Шеремета значительно замедлились.

Главный редактор УП добавила: «Я никак не ожидала, что к этому делу будет такое отношение. Об этом должна постоянно говорить украинская власть, ведь это очень похоже на убийство Георгия Гонгадзе, и это изменило ход украинской истории».

Она также добавила, что «российский след» изначально был основной версией. Об этом неоднократно говорили и сотрудники «Украинской правды». Однако, как известно, в настоящее время нет никакой официальной версии и точной информации.

Мусаева подытожила: «Я хочу видеть доказательства, а не просто быть довольной версиями. Очень надеюсь на то, что в скором будущем следствию будет что сказать».

Напомним, ранее в минувшем месяце глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил, что информация по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета закрыта в интересах следствия. В свою очередь, замглавы Нацполиции Константин Бушуев заявлял, что с делом об убийстве Шеремета нет никаких проблем.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.