Регистрация    Войти
Авторизация
» » М. Добкин объяснил интересное поведение младшего брата в Раде

М. Добкин объяснил интересное поведение младшего брата в Раде

Категория: Украина
М. Добкин объяснил интересное поведение младшего брата в РадеЭкс-глава Областной государственной администрации Харькова Михаил Добкин прокомментировал достаточно-таки странное поведение своего младшего брата Дмитрия во время заседания Верховной Рады Украины, которое, кстати, наблюдается уже не первый раз, о чем передает «112 Украина».

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», Михаил Добкин прокомментировал странное поведение своего брата Дмитрия так: «В Верховной Раде Украины особая атмосфера, очень сильная энергетика, и я никак не могу сказать, что она положительная. Являясь депутатом с многолетним стажем, я вас уверяю, что для того, чтобы в парламенте быть в приподнятом настроении, нет абсолютно никакой необходимости употреблять алкоголь или какие-либо другие стимуляторы. Там такая энергетика и «приятные лица», что можно опьянеть от одного вида и воздуха».

При этом Добкин-старший дал журналистам рекомендацию лично спросить его брата: «Он сам ответит вам на этот вопрос».

Кроме того, говоря о покупке Дмитрием Добкиным тура для отдыха за 135 тысяч евро, бывший председатель Харьковской ОГА заявил, что его брат, народный депутат Украины от Оппозиционного блока, не собирался приобретать этот тур.

Михаил Добкин сказал: «Он не собирался покупать этот тур, и это 100%».

Согласно словам Добкина-старшего, «планируя свой зимний отпуск, Дмитрий попросил туристического оператора подобрать ему варианты. Этот тур - отдых на Индийском океане – он был самым дорогим, и, конечно же, никто не собирался покупать его». Также бывший губернатор Харьковщины отметил, что у его брата достаточно средств, которые он задекларировал, однако, несмотря на это, тур дорогой для него и он не собирался покупать его.



Напомним, ранее сегодня средства массовой информации сообщили, что народный депутат Верховной Рады Украины от Оппозиционного блока Дмитрий Добкин, после того как во время заседания парламента заказал отдых за 135 тысяч евро, спрятался за колонну, запил что-то водой и вернулся в кресло нардепа со странным выражением лица и в возбужденном состоянии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.