Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кернес кричал журналистам «Позор» и требовал прекратить искажать информацию

Кернес кричал журналистам «Позор» и требовал прекратить искажать информацию

Категория: Украина
Кернес кричал журналистам «Позор» и требовал прекратить искажать информацию«В Харькове состоялся экстренный слет глав первичных организаций Партии регионов, во время которого городской голова Гннадий Кернес выкрикивал журналистам «позор», - передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net».

«Позор журналистам! Они только и могут делать праздничные сюжеты о том, сколько Майдан захватил зданий, сколько Майдан разобрал мостовых и так далее», - заявил Геннадий Кернес во время слета руководителей первичных организаций ПР.

В свою очередь, Михаил Добкин, руководитель областного представительства Партии регионов, председатель Харьковской областной государственной администрации, пожаловался на искажение информации журналистами и информационную блокаду.

«Мне кажется, что сегодня журналисты, которые присутствуют в этом зале, будут писать о заангажированности слета», - сообщил Добкин 6-тысячной публике представителей Партии регионов.

«Соберется около 150-200 человек около памятника Шевченко и все это выставляется, как будто харьковчане массово поддерживают Евромайдан. А когда собирается более 50-ти тысяч человек на самой большой площади Европы, это преподносится так, как будто согнали бюджетников и люди там стоят по принуждению», - добавил Добкин.


СМИ искажают информацию.



По его мнению, журналисты освещают события с некоторым искажением информации, это как и информация касательно противостояния на улице Грушевского в Киеве, действий силовиков, а также не освещают мнения жителей Востока и Юга Украины относительно их несогласия с протестными настроениями.

Перед началом собрания организаторы продемонстрировали ряд роликов, на которых зафиксированы преступления против «Беркута». Кроме того, был показан сюжет о Михаиле Гаврилюке. В этом ролике его авторы рассказывают о том, что Гаврилюка никто не трогал - он просто исчез, а после появился перед журналистами в гриме.

«Ссадины и синяки ему очень качественно и профессионально нарисовали гримеры, да и сам Михаил морж, поэтому не заболел на сильном морозе», - считают авторы видеоролика.

Отметим, что на слет Партии регионов в Харьков прибыло более 6 тысяч делегатов из 21 области Украины, а также на слете присутствовали представители более 50-ти общественных организаций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.