Регистрация    Войти
Авторизация
» » Кандидат в президенты Добкин заявил, что ПР попытается снять Наливайченко, Авакова и Махницкого

Кандидат в президенты Добкин заявил, что ПР попытается снять Наливайченко, Авакова и Махницкого

Категория: Украина
Кандидат в президенты Добкин заявил, что ПР попытается снять Наливайченко, Авакова и МахницкогоТребовать отставки руководителей силовых ведомств, в числе которых генпрокурор и руководитель МВД, будут представители ПР на закрытом заседании Верховной рады сегодня, информируют корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net»

Такое заявление сделал М. Добкин, кандидат в президенты, принимая участие в программе «События» на канале «Украина» пятого мая.

Он сказал, что ПР будет озвучивать такое предложение на закрытом заседании ВР Украины шестого мая и требовать отставки и.о. главы СБУ, и.о. генпрокурора и и. о. руководителя МВД.

По его мнению, требуются компромиссные фигуры, воспринимаемые на востоке и западе страны, поскольку сегодня эти люди не вызывают (к сожалению) должного доверия у украинского народа, заявил он.

С его слов, как и в каких условиях проводить демократические и честные выборы украинского президента народ должен решить сам.

Возможны разные варианты, если проводить выборы ради выборов. Необходимо получить легитимную власть, которая сможет разговаривать как на западе, так и на востоке, на юге и на севере, сказал М. Добкин.

Пытаясь учесть мнение людей из всех регионов, необходимо срочно принимать решительные меры по урегулированию сложившейся ситуации в юго-восточной части страны, а также в других регионах, сказал «регионал».

По его мнению, необходимо отстранить от управления людей, ставшими источником постоянной нестабильности в государстве и прекратить войну против своего народа, поэтому, по словам М. Добкина, требуются решительные действия для стабилизации ситуации со стороны Верховной Рады.

Необходимо погасить возникший конфликт.


Верховная Рада, если собирается быть гарантом госстабильности, должна, по мнению М. Добкина, остановить происходящий кошмар в различных украинских регионах, погасить возникший конфликт.

Требуется организация круглого стола по национальному примирению на базе Верховной Рады, и это очень актуальный вопрос, к которому необходимо пригласить людей, представляющих все украинские регионы, выслушать их мнения и гарантировать всем им безопасность, сказал М. Добкин.

Тогда, возможно, люди перестанут испытывать те сложности, которые сегодня у нас есть, приняв соответствующее консолидирующее наш народ решение, добавил он.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.