Регистрация    Войти
Авторизация
» » Александр Янукович рассказал подробности гибели младшего брата

Александр Янукович рассказал подробности гибели младшего брата

Категория: Украина
Александр Янукович рассказал подробности гибели младшего братаСтарший сын экс-президента Украины Виктора Януковича Александр рассказал, что его младшего брата похоронили в оккупированном Российской Федерацией Крыму, а именно в городе Севастополе, так как их мать теперь живет на Крымском полуострове.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», старший сын Виктора Януковича Александр дал эксклюзивное интервью «Комсомольской правде». В ходе общения он рассказал подробности гибели Януковича-младшего, а также то, почему его похоронили именно в Севастополе.

В свою очередь сотрудники кладбища рассказали, что многочисленная охрана практически никого не пропускала, так как похороны хотели провести тайно. Издание передает: «На кладбище приезжал экс-президент Украины Виктор Янукович, его супруга Людмила, жена усопшего Ольга с 5-летним сыном Ильей, и самые близкие друзья».

Подробности гибели Виктора Януковича-младшего.


Александр Янукович рассказал: «Мы приняли решение похоронить брата именно в Крыму, так как он очень любил этот полуостров, особенно Севастополь. Он не один раз бывал в Свято-Никольском храме. Кроме того, на полуострове живет наша мать и ей будет легче навещать здесь могилу брата. Все, что касается меня, то я полностью опустошен и хочу как можно скорее улететь в Москву или Питер».

В соответствии с его словами, трагический случай с Януковичем-младшим произошел, когда было темно, и Виктор просто не успел выпрыгнуть из автомобиля.

В это же время Александр Янукович рассказал: «Это случилось, когда было темно. В какой-то момент, когда брат ехал за рулем автомобиля, под колесами транспорта начал хрустеть и трескаться лед. Вероятнее всего, брат решил, что нужно ехать дальше, к более толстому льду – «тащил» машину до конца, все успели выпрыгнуть, кроме него. Он ушел на дно, когда дверь автомобиля для водителя уже была открыта. Было темно и вода холодная».

Кроме того, Александр рассказал, что могила брата не будет безымянной и в скором времени там поставят табличку с гравировкой, а также памятник. Он добавил: «Знаете, в Крыму я хочу поставить еще и памятник сотрудникам Беркута. Раньше думал, что такой мемориал будет в Донецке, однако там сейчас война – поставлю на полуострове».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.