Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бирюков: в Украине активно пытаются дестабилизировать ситуацию

Бирюков: в Украине активно пытаются дестабилизировать ситуацию

Категория: Украина
Бирюков: в Украине активно пытаются дестабилизировать ситуациюНа протяжении последних пяти суток в Вооруженных силах Украинского государства и всей стране наблюдается активное осуществление раскачки ситуации, о чем в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук» заявил советник президента Украины Юрий Бирюков.

Как выяснили корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», в своем сообщении Юрий Бирюков отметил: «Последние пять суток идет активное раскачивание в рядах Вооруженных сил Украины. Для этого используются спецсредства и так называемые говоруны. Те, кого сейчас тихо задерживают, фиксируются, однако все и все отследить достаточно сложно. Раскачивают армию. Вы просто вдумайтесь, прямо в сию минуту кто-то раскачивает настроение в армии. И этот кто-то именно такой ценой пытается добиться победы над нами. Ведь как ни крути, не критикуй, не искажай, но невозможно не признать тот факт, что украинская армия за два года была заново создана, и она еще далека от идеала, но ВСУ способны сейчас удержать наступление».

По словам советника Петра Порошенко, самый главный расшатыватель ситуации в Украине Владимир Путин может напасть на нашу страну в любую минуту.

Бирюков: в Украине активно пытаются дестабилизировать ситуацию


Юрий Бирюков также отмечает: «Два года назад, в 2014-м, нам уже приходилось пройти это, когда раскачивали Крым, раскачивали Луганск с Донецком. Раскачивают сейчас армию, но армия, в своей массе – не слушает и даже более того, сигнализирует об этом и даже сама и задерживает. Пока без имен. Но ВСУ нервничают и отвлекаются».

В это же время советник лидера Украинского государства выразил уверенность в том что, прежде всего, именно все те, кто на сегодняшний день выходят на протесты, и являются теми, кто раскачивает армию и всю Украину.

Напомним, ранее сегодня издание уже сообщало, что возле Мариинского парка в Киеве были зафиксированы толпы проходящих «титушек».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.