Регистрация    Войти
Авторизация
» » Бирюков показал новую военную форму для бойцов АТО

Бирюков показал новую военную форму для бойцов АТО

Категория: Украина
Бирюков показал новую военную форму для бойцов АТОНа своей странице в социальной сети «Фейсбук» советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков опубликовал фотографии новой формы для военнослужащих Вооруженных сил Украины, которая изготовлена в нашей стране.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», Бирюковым представлена форма в расцветке Варан-ВСУ.

Так, на своей странице советник президента Украины написал: «Вам будут нравиться фотографии бойцов в новой форме. Вы будете радоваться за то, что армия Украины начинает выглядеть круто. А кто-то, может, затянет нудную волынку о вечно пиарящейся 79-ке».

В соответствии со словами Юрия Бирюкова, форма изготовлена в Украине: сшита на нашей швейной фабрике из материалов, изготовленных в Украинском государстве.
Бирюков показал новую военную форму для бойцов АТО


Бирюков показал новую военную форму для бойцов АТО


Напомним, ранее сообщалось, что фотоизображения экспериментальной камуфляжной формы в окраске Варан-ВСУ, разработка которой осуществлялась отечественными специалистами, уже публиковал на своей странице в социальной сети Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков.

Тогда Бирюков отмечал, что расцветка и рисунок новой формы являются достаточно специфическими. Он также сообщал, что в настоящее время происходит отработка системы логистики. При этом советник главы Украинского государства подчеркнул, что во внутренней части упаковки будут вписаны подразделение, в котором служит военный, и фамилия бойца. Помимо этого, Юрий Бирюков добавил, что со временем все будет на уровне штрих-кодов, а пока что все и так достаточно эффективно.

Бирюков показал новую военную форму для бойцов АТО


Напоследок Бирюков добавлял: «Полный комплект своей формы в индивидуальном пакете будет у каждого бойца в 79-й бригаде. Наработки планируется использовать в проекте компьютеризации логистики МО (старт с 1 октября)».

Бирюков об уничтоженной фуре с контрабандой.


Сообщим, что также волонтер Юрий Бирюков предоставил информацию об уничтожении фуры с николаевскими автомобильными номерами. Насколько известно, бойцы 16 ОМПБ остановили это транспортное средство, в котором оказался передвижной цех по изготовлению контрафактных сигарет, на полевой дороге в районе зоны проведения антитеррористической операции. Немного позже «блуждающий танк» боевиков вышел на дистанцию стрельбы и уничтожил фуру со всем ее содержимым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.