Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Мариинском парке Киева собираются толпы «титушек»

В Мариинском парке Киева собираются толпы «титушек»

Категория: Украина
В Мариинском парке Киева собираются толпы «титушек»В Киеве возле Мариинского парка были зафиксированы толпы проходящих «титушек».

Со стороны улицы Институтской в столице Украины Киеве возле Мариинского парка собираются «титушки», о чем на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщает журналист Дмитрий Гнап.

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», в своем аккаунте журналист написал: «Этих трех лет как и не было… Возле Мариинского снова собираются титушки».

В Мариинском парке Киева собираются толпы «титушек»


Информацию о собрании толпы «титушек» в Киеве со стороны Институтской также подтверждает и режиссер объединения «Вавилон 13» Константин Кляцкин.

Он сообщил: «Помимо откровенно «70-гривневых», а это размер стандартной платы за митинг тарифного майдана, со стороны улицы Институтской начинают подходить откровенные "титушки". Ненавижу эти рожи. Сразу же вспомнилось, как именно на этом же месте когда-то ранее в оцепление бросили гранату».

В Мариинском парке Киева собираются толпы «титушек»


Владимир Вятрович, директор Института национальной памяти, в свою очередь, на своем аккаунте в Facebook написал: «По Алее Героев Небесной Сотни маршем идут сотни майданарбайтеров, и это хуже той власти, которая не исполнила того, что обещала».

В Мариинском парке Киева собираются толпы «титушек»


Издание «Лига.нет», ссылаясь на источник в Министерстве внутренних дел Украины, пишет, что те, кого опознали в Мариинском парке как «титушек», это так называемая Городская стража, которую связывают с политиками, приближенными к руководству города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.