Регистрация    Войти
Авторизация
» » Экс-министр ЛНР назначен главным здравоохранителем Луганской области в составе Украины

Экс-министр ЛНР назначен главным здравоохранителем Луганской области в составе Украины

Категория: Украина
Экс-министр ЛНР назначен главным здравоохранителем Луганской области в составе УкраиныК своим должностным обязанностям на посту начальника управления здравоохранения Луганской области в понедельник, 21 ноября 2016 года, приступит Павел Малыш, о чем в своем «Фейсбуке» сообщает журналист Ольга Решетилова.

Так, в своем аккаунте она написала: «Встречайте! Завтра новый начальник управления здравоохранения Луганской области Павел Малыш выходит на работу. Пока все стихнет, подождали полгода, и все-таки назначили любителя эвтаназий для бойцов АТО».

Экс-министр ЛНР назначен главным здравоохранителем Луганской области в составе Украины


Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», еще в мае месяце этого года волонтер Роман Синицин писал в своем аккаунте «Фейсбука» о том, что Малыш – это бывший первый заместитель «Министра здравоохранения» самопровозглашенной Луганской Народной Республики.

Тогда Синицин писал: «Когда-то его задержали бойцы батальона "Айдар", везли в Службу безопасности Украины сдавать, а менты задержали бойцов в Киеве. Павел Малыш – это прожженный коррупционер и самый натуральный черт. Более того, в августе месяце 2014-го во время жесточайших боев в секторе А. Малыш, будучи в Луганске в областной клинической больнице, приказал создать группу из медиков для эвтаназии патриотов и раненных пленных из Вооруженных сил Украины».

Экс-министр ЛНР назначен главным здравоохранителем Луганской области в составе Украины


В соответствии со словами волонтера, Малыш живет в Киеве, но при этом достаточно часто бывает в Луганской области.

Также волонтер отметил: «В какое-то время Павел Малыш хотел даже устроиться в Государственное агентство Украины по вопросам восстановления Донбасса, однако что-то тогда не срослось. С недавних пор у Малыша стало все хорошо и на Луганщине. В настоящее время, чтобы занять пост начальника управления здравоохранения в области, Павел готовится к переезду в Северодонецк. А против бойцов "Айдара", которые задержали и везли Малыша в Киев, до сих пор не закрыли дело».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.