Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ДНР заявили об открытии террористической ячейчки в Славянске

В ДНР заявили об открытии террористической ячейчки в Славянске

Категория: Украина
В ДНР заявили об открытии террористической ячейчки в СлавянскеВ самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом Донецкой Народной Республике боевики заявили о том, что в Славянске находится террористическая группировка численностью 20 человек.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», ссылаясь на ДАН, об этом заявил так называемый «заместитель руководителя центрального исполкома» Донецкой Народная Республики Андрей Крамар.

Крамар отметил: «Мы открыли первичную ячейку в оккупированном Славянске. В наши ряды вступили порядка двадцати жителей города».

Он также заявил, что вступившие в ряды террористической группировки «прекрасно понимают цели и задачи» ДНР и готовы их реализовать на территории, которая находится под контролем киевских властей.

Также Крамар добавил: «Славянск – это не чужой для нас город. Убежден, что именно этот город войдет в историю Донбасса навсегда».

При этом он не смог объяснить, каким же образом будет функционировать эта самая первичка террористической Донецкой Народной Республики на свободной от оккупации территории.

Напомним, некоторое время город Славянск находился под контролем террористов пророссийской террористической организации Донецкая Народная Республика и был освобожден Вооруженными силами Украины 5 июля 2014 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.