Регистрация    Войти
Авторизация
» » Откровения лидера ДНР: «Новороссия» - это мечта, которая не воплотилась в жизнь

Откровения лидера ДНР: «Новороссия» - это мечта, которая не воплотилась в жизнь

Категория: Украина
Откровения лидера ДНР: «Новороссия» - это мечта, которая не воплотилась в жизньОдин из лидеров самопровозглашенной, непризнанной мировым сообществом Донецкой народной республики Александр Бородай заявил, что признает, что «Новроссии» не существует, что это просто «мечта, которая не стала реальностью».

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», террорист заявил: «Новороссии» не существует. Все мы, конечно, употребляем этот термин. Но, это фальстарт и не иначе. Если быть честным, то «Новороссия» - это просто идея, это мечта, которая не воплотилась в жизнь. Она не стала реальностью по целому ряду объективных условий».

В соответствии с мнением Александра Бородая, за уходящий год идеологам «русского мира в Украине» удалось создать террористические организации Луганская народная республика и Донецкая народная республика, а также сделать временно оккупированный украинский полуостров Крым «российским».

В это же время один из лидеров террористической организации Донецкая народная республика А. Бородай признал, что территории самопровозглашенных ЛНР и ДНР занимают не слишком большую часть территории Луганской и Донецкой областей.

Согласно мнению террориста, создание самопровозглашенных «республик» - это «плацдарм для «Новороссии».

Примечательно, что конфликт на Донбассе, развязанный и всесторонне поддерживаемый Российской Федерацией, это не что иное, как гражданская война.

«Бес» согласен с мнением Бородая.


Стоит отметить, что вместе с Александром Бородаем присутствовал и хорошо известный в Украине террорист Игорь Безлер («Бес»), который, по всей видимости, согласился со словами Бородая по поводу «Новороссии», ведь даже не попытался перебить спич одного из лидеров Донецкой народной республики.

Напомним, ранее в Совете национальной безопасности и обороны Украины сообщали, что проект так называемой «Новороссии» был «нерожденным ребенком». В СНБО отмечали, что этот проект имел цель. Именно для этого в Украине и были созданы ОПГ, которые оккупировали некоторые территории Луганской и Донецкой областей. Такие организованные преступные группировки приобрели названия - Луганская и Донецкая народные республики. Но, как показало время, местное население, которое, по замыслу, должно было стать на сторону России, быстро во всем разобралось.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.