Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обнародованы последствия обстрела боевиками Торецка

Обнародованы последствия обстрела боевиками Торецка

Категория: Украина
Обнародованы последствия обстрела боевиками ТорецкаУчастники террористической организации Донецкая Народная Республика осуществили обстрел окраин города Торецк. Последствиями этому стало то, что жилые дома села Северное получили определенные повреждения. Как информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», информацию об этом сообщили в пресс-службе отделения полиции Торецка, что в Донецкой области.

Так, полицейские сообщают, что боевики произвели обстрел еще вечером 23 декабря. В результате активного обстрела пострадавших среди местных жителей, к счастью, не оказалось.

Сообщается также, что из-за пророссийской агрессии два дома по улице О.Кошевого получили повреждения. В постройках разбиты окна, а также разрушены ограждения и пробиты крыши домов.

В это же время сотрудники полиции зафиксировали последствия обстрелов и оказали жителям села, у которых пострадали в результате обстрела дома, помощь.

Также отмечается, что такие действия террористов ДНР были квалифицированны как террористический акт.

Обнародованы последствия обстрела боевиками Торецка

Обнародованы последствия обстрела боевиками Торецка

Обнародованы последствия обстрела боевиками Торецка

Обнародованы последствия обстрела боевиками Торецка


Ситуация на Донбассе.


В сообщении пресс-центра АТО говорится, что за минувшие сутки боевики 39 раз обстреливали позиции украинских силовиков на Донбассе.

В ведомстве отметили: «На Мариупольском направлении были обстреляны наши позиции вблизи населенных пунктов Широкино, Водяное, Марьинка, а также Талаковка. Два раза были осуществлены обстрелы в районе Талоковки. По объектам в Широкино вел огонь снайпер. А в направлении Донецка наши позиции были обстреляны в районе Майорска, Луганского, а также Авдеевки. В частности, по Луганскому огонь велся из минометов 82-миллиметровго калибра».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.