Регистрация    Войти
Авторизация
» » Обнародован еще один скандальный разговор Пашинского с Корбаном

Обнародован еще один скандальный разговор Пашинского с Корбаном

Категория: Украина
Обнародован еще один скандальный разговор Пашинского с КорбаномВ Интернете появилась вторая по счету аудиозапись, на которой запечатлен разговор парламентария от фракции «Народный фронт» Сергея Пашинского и бывшего заместителя губернатора Днепропетровской области Геннадия Корбана. Запись разговора была опубликована в «Фейсбуке» Андреем Портновым.

Как информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», политики во время первого телефонного разговора обсуждают возможность освобождения из-под стражи бывшего заместителя руководителя Днепропетровской ОГА времен Виктора Януковича Виктора Науменко.

Из нового аудиофайла можно сделать вывод, что Корбан предусмотрительно соглашается с говорящим Пашинским и ставит некоторые условия о необходимости арестованному за титушек бывшему чиновнику дать показания об избиениях на Майдане.



Примечательно, что буквально через несколько дней после звонка Пашинского, овеянный преступным ореолом, высокопоставленный чиновник времен бывшего президента выходит из СИЗО. В результате за это Пашинский благодарит своего собеседника в опубликованном пару дней назад разговоре.

Ранее сообщалось, что был опубликован разговор, где Пашинский попросил Корбана отпустить Науменко в марте 2015 года. Как известно, чиновник был взят под стражу по подозрению в пособничестве массовым беспорядкам, превышению должностных полномочий, препятствованию деятельности сотрудников прессы, а также организации титушек. Помимо прочего, Науменко обвиняется также и в причастности к побоищу около здания Днепропетровской областной государственной администрации во время вече 26 января 2014 года.



Стоит отметить, по утверждению Портнова, буквально через несколько дней после разговора из СИЗО выпустили Науменко, и именно за это в одной из опубликованных на портале «Знай.ua» записей Пашинский благодарит Корбана. Кроме того, на записи четко слышно, как Пашинский говорит о захвате власти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.