Регистрация    Войти
Авторизация
» » Задержана чиновница ЛНР, приехавшая в Украину оформлять пенсию – СБУ

Задержана чиновница ЛНР, приехавшая в Украину оформлять пенсию – СБУ

Категория: Украина
Задержана чиновница ЛНР, приехавшая в Украину оформлять пенсию – СБУВ Луганской области в пункте пропуска «Меловое» сотрудники Службы безопасности Украины провели спецоперацию по задержанию псевдопереселенки, пытавшейся попасть на земли, находящиеся под контролем Украинского государства, чтобы оформить себе пенсию.

Как передают корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», в пятницу пресс-центр Службы безопасности Украины сообщил, что женщина, проживающая на протяжении постоянного времени в оккупированном Луганске, после начала боевых действий в 2014 году устроилась старшим помощником начальника пенсионного отдела одного из бандитских формирований самопровозглашенной Луганской народной республики.

В сообщении отмечается: «В 2016 году она уволилась со службы, оформила пенсию от псевдореспублики и попыталась также оформить пенсию в Украине, имея цель после этого вернуться на временно оккупированные территории».

В Службе безопасности Украины отметили, что во время общения с сотрудниками спецслужбы, женщина всячески отрицала оккупацию Луганской области боевиками самопровозглашенной Луганской народной республики, и при этом все время подчеркивала, что она является коренной жительницей, гражданкой Украинского государства.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.