Регистрация    Войти
Авторизация
» » Эксперт назвал имя следующей жертвы среди главарей боевиков ЛДНР

Эксперт назвал имя следующей жертвы среди главарей боевиков ЛДНР

Категория: Украина
Эксперт назвал имя следующей жертвы среди главарей боевиков ЛДНРВоенный эксперт Дмитрий Снегирев, комментируя убийство одного из главарей боевиков Донбасса Михаила Толстых с позывным «Гиви», заявил, что Российская Федерация и дальше будет убирать лидеров так называемой первой идейной волны «русской весны» ЛДНР, обеспечивая условия для возвращения этих земель в политическое и финансовое лоно Украинского государства, однако на условиях Кремля.

Как информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», эксперт заявил, что очень странным кажется стечение обстоятельств убийства «Гиви» и заявления посла ФРГ в Украине Эрнста Райхеля о возможности проведения выборов в ОРДЛО, в то время когда на оккупированном Донбассе присутствуют российские войска.

При этом, по мнению эксперта Дмитрия Снигирева, убийство «Гиви» - это очередное звено в цепи зачистки полевых командиров так называемой первой идейной волны «русской весны». Эксперт выразил мнение, что следующей целью может быть главарь русских казаков Николай Козицын, которому 7 февраля было выдвинуто недоверие от так называемого казачьего парламента, находящегося в России. Тогда его назвали предателем интересов казачества.

Эксперт считает уже установившейся традицией обвинения украинских ДРГ в убийстве «Гиви». По его словам, показательным является гибель «начальника управления» народной милиции самопровозглашенной народной республики Луганской Народной Республики Олега Анащенко.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.