Регистрация    Войти
Авторизация
» » Порошенко в Мюнхене рассказал о глубокой и искренней ненависти Путина к Украине

Порошенко в Мюнхене рассказал о глубокой и искренней ненависти Путина к Украине

Категория: Украина
Порошенко в Мюнхене рассказал о глубокой и искренней ненависти Путина к УкраинеГлава Украинского государства Петр Порошенко в Мюнхене рассказал о глубокой и искренней ненависти российского президента Владимира Путина к Украине.

Как выяснили корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net», украинский лидер убежден, что российский президент Путин «искренне и глубоко» ненавидит граждан нашей страны и всячески «отрицает их уникальность». Такое заявление Петр Порошенко сделал во время конференции по вопросам безопасности, которая проходит в Мюнхнене.

Так, Порошенко заявил: «Я благодарю Бога за то, что нам удалось найти поддержку. Однако мне часто приходится слышать призывы, что все же необходимо с пониманием относиться к аппетитам РФ. Наверное, было бы как-то неверно и даже угрожающее прислушиваться к к ним. Не только для Украины и Европы, но и для всего остального мира. Я объясню почему».

Гарант украинской Конституции: «Путин ненавидит Украину. Глубоко и искренне. Он отрицает уникальность украинского народа и ненавидит его. Он публично заявляет, что Украина является частью доминирующей российской идентичности. Он не видит место для Украины на политической карте Европы и он хотел бы перерисовать эту карту в цвета российского флага. Но было бы ошибкой думать, что аппетиты России ограничены только Украиной».
Теги: Gjhj
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.