Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Укрзалізниця": в Украине начнет курсировать второй поезд-трансформер

"Укрзалізниця": в Украине начнет курсировать второй поезд-трансформер

Категория: Украина
"Укрзалізниця": в Украине начнет курсировать второй поезд-трансформерНачиная с 24 февраля, из Киева в Ивано-Франковск начнет курсировать поезд, сформированный из новых вагонов с трансформирующейся мебелью, о чем заявили в пресс-службе ПАО «Укрзалізниця».

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», железнодорожный состав будет курсировать в категории Интерсити, а обратно трансформироваться в Ночной экспресс.

Интерсити № 749/750 Киев – Ивано-Франковск будет отправляться со станции Киев-Пассажирский в 14 часов 12 минут и прибывать в Ивано-Франковск в 22 часа 58 минут. В обратном направлении «Ночной экспресс» № 149/150 будет отправляться из Ивано-Франковска в 23 часа 58 минут и прибывать на станцию Киев-Пассажирский в 09 часов 04 минуты.

Во время перехода на летнее время график движения поездов с вагонами-трансформерами будет пересмотрен для уменьшения времени следования.

Ранее уже сообщалось, что первый поезд, сформирован из новых пассажирских вагонов с мебелью, которая трансформируется, курсирует между Киевом и Ивано-Франковском с 17 января текущего года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.