Регистрация    Войти
Авторизация
» » Госпогранслужба: желающих отдохнуть в аннексированном Крыму стало на порядок меньше

Госпогранслужба: желающих отдохнуть в аннексированном Крыму стало на порядок меньше

Категория: Украина
Госпогранслужба: желающих отдохнуть в аннексированном Крыму стало на порядок меньшеПредставитель пресс-службы Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян в своем «Фейсбуке» 24 апреля обнародовал сообщение, в котором говорилось об увеличении поездок украинских граждан через линию разграничения Донбасса и, в это же время, уменьшение поездок на территорию аннексированного Российской Федерацией Крымского полуострова.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», Слободян написал: «Интересно, что в первом квартале текущего года, если сравнивать с аналогичным периодом 2016-го, количество граждан на КПВВ на линии разграничения выросла на 27 процентов, однако транспорта – уменьшилась на семь процентов».

При этом, согласно словам Слободяна, в пунктах контроля на направлении оккупированного Крымского полуострова тенденция с точностью наоборот: количество граждан уменьшилось на 24 процента, а транспортных средств - почти в два раза.

Кроме того представитель Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян отметил: «Речь идет об общем количестве граждан и т/с, которые пересекали линию разграничения и администрацию в обе стороны».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.