Регистрация    Войти
Авторизация
» » Путин в Крыму назвал причины «диверсий» на полуострове

Путин в Крыму назвал причины «диверсий» на полуострове

Категория: Украина
Путин в Крыму назвал причины «диверсий» на полуостровеПрезидент Российской Федерации Владимир Путин во время совещания с членами Совета безопасности РФ в оккупированном Крыму заявил, что так называемые «диверсии» на Крымском полуострове, которые в настоящее время активно раскручивают пропагандистские СМИ РФ, связаны с «нежеланием» исполнять соглашения, достигнутые в Минске.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии с расшифровкой выступления российского лидера, которая была обнародована на сайте Кремля, Владимир Путин сказал следующее: «Вероятней всего, наши партнеры в Киеве приняли решение обострить ситуацию, и, конечно же, всем ясно, зачем они делают это: потому что не могут или не хотят по каким-либо причинам исполнять договоренности, достигнутые сторонами в Минске, – это раз, и, во-вторых, не могут объяснить своему же народу существенные промахи в социально-экономическом секторе».

В это же время президент России подчеркнул, что этот «хорошо известный» способ «применяется со стародавних времен».

Насколько известно, ранее, 10 августа текущего года, Федеральная служба безопасности Российской Федерации заявила о предотвращении теракта в аннексированном Крыму, который, по их данным, якобы готовило Главное управление разведки Министерства обороны Украины 8 числа этого же месяца. ФСБ сообщала, что в результате боестолкновения, произошедшего на полуострове, погибли пограничник и военнослужащий ВС РФ.

В свою очередь, украинские представители власти отвергают обвинения российской стороны в подготовке диверсий в Крыму, называя их провокацией.

Ранее издание уже сообщало, что о подробностях «диверсии» в Крыму извещали российские средства массовой информации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.