Регистрация    Войти
Авторизация
» » Георгий Тука прокомментировал покушение на Захарченко

Георгий Тука прокомментировал покушение на Захарченко

Категория: Украина
Георгий Тука прокомментировал покушение на ЗахарченкоЗанимающий должность заместителя главы Министерства по вопросам территорий, где проводится АТО, а также перемещенным лицам внутри страны Георгий Тука рассказал, что покушение на главного террориста самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко – это не что иное, как инсценированное шоу. А организатором такой показухи является сам же Захарченко. Об этом информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net» со ссылкой на сообщение Туки в «Фейсбуке».

Таким образом, согласно словам Георгия Туки, инцидент со взрывом возле кортежа Александра Захарченко выглядит неправдоподобно. По его мнению, это никак не может быть настоящей попыткой покушения на жизнь главного боевика псевдореспублики.

Итак, в сообщении Георгия Туки в «Фейсбуке» говорится: «Донецкий барон принял решение устроить шоу с покушением. Вы только представьте, шесть (!) взрывных устройств. Всего за несколько минут до прибытия… Цирк все это, причем Донецкий Народный. А в это время Луганский граф нервно курит, ведь сам не додумался устроить такое же шоу и себе самому!».

Георгий Тука прокомментировал покушение на Захарченко

В это же время Тука загрузил в «Фейсбуке» вместе со своим постом фотографию российского лидера, которому, по всей вероятности, понравилось представление Захарченко.

Насколько известно, на территории Донецкой области, которая находится под временной оккупацией террористов ДНР, на дороге к Саур-Могиле прогремели два взрыва. Как раз в это время по пути к мемориальному комплексу ехал кортеж «председателя» псевдореспублики Александра Захарченко и колонна с представителями прессы. Сам же главный террорист ДНР все обвинения скинул на украинские власти.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.