Регистрация    Войти
Авторизация
» » Квартиры в Жилом комплексе «Янтарный» в Одессе

Квартиры в Жилом комплексе «Янтарный» в Одессе

Категория: Украина
Квартиры в Жилом комплексе «Янтарный» в Одессе

На рынке недвижимости купить квартиру в строящемся доме можно намного дешевле, чем в уже отстроенном доме. Однако, чтобы таким образом сэкономить, необходимо учесть все возможные зоны риска. Во-первых, однозначно придется подождать окончания строительства. Во-вторых, на сегодняшний день очень много прецедентов в виде замороженных новостроек, либо обмана недобросовестных застройщиков.



Чтобы действительно уберечь себя от возможных рисков, эксперты советуют досконально изучить компанию-застройщика, что позволит свести риски к минимуму. И, конечно же, цена такой недвижимости – это важный, один из главных параметров выбора. Покупка такой недвижимости дает надежную гарантию в плане приумножения капитала, в отличие от банковского депозита. Таким образом, именно новое жилье привлекает наибольший сегмент потенциальных покупателей.


На Одесском рынке недвижимости спрос на новостройки от застройщика с каждым годом повышается, так как город растет и развивается. Определиться с оптимальным выбором однозначно сложно, так как предложения есть как в сданных жилых комплексах, так и в тех, которые только на этапе закладки фундамента, а также с разной ценовой категорией. Например, Центр недвижимости «Авалон» предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия приобретения жилой недвижимости, доступные цены и возможность купить квартиру в ЖК Янтарный в Одессе на этапе строительства, что позволяет рассмотреть приобретение как выгодную инвестицию. Этот жилой комплекс включает в себя два одиннадцатиэтажных дома, расположенных на пересечении улиц Добровольского и Паустовского. Застройщик руководствуется европейским примером к созданию индивидуальных проектов, которые органично вписываются в окружающую среду и при строительстве которых соблюдены абсолютно все стандарты качества. Покупателям будут доступны 1-2-3-х комнатные квартиры в трех различных вариантах с удобными планировками, с удобным функциональным зонированием, которые подойдут людям как пожилого возраста, так и молодым семьям. В эксплуатацию данный жилой комплекс будет вводиться поэтапно. В каждой квартире предусмотрена:



  • автономное отопление;

  • индивидуальные бойлеры для горячей воды;

  • стальные радиаторы;

  • бронированные двери;

  • энергоэффективные металлопластиковые окна.


Планируется автомобильный паркинг на двести машиномест. К выгодам инфраструктуры можно отнести благоустройство придомовой территории, а также удобную транспортную развязку, близость школ и детского садика. Отдел продаж Центра недвижимости «Авалон» в процессе сотрудничества обязательно сопровождает каждого покупателя с момента подписания договора до получения ключей. Сделки по своей структуре юридически чистые. Компания является давним партнером строительной компании, поэтому цены как в агентстве, так и у застройщика абсолютно идентичны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.