Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как получить 100% годовых на инвестициях – «London Consulting»

Как получить 100% годовых на инвестициях – «London Consulting»

Категория: В мире
Как получить 100% годовых на инвестициях – «London Consulting»Недвижимость всегда считалась достаточно выгодным вариантом вкладывания средств. Даже в период кризисов вкладчики, инвестировавшие средства в дома и квартиры, виллы и рестораны, имели неплохие дивиденды. А самым перспективным направлением для вкладчиков недвижимости долгое время оставалась, впрочем, как и остается сейчас, Великобритания. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», как раз в такие объекты жилья Туманного Альбиона чаще, больше всего инвестируют средства олигархи из России, предприниматели, звезды, и просто те, кто хотел бы иметь в Королевстве свою недвижимость. Об этом говорят аналитики рынка недвижимости Британии. Таким образом, к примеру, не так давно олигарх из Российской Федерации приобрел наиболее дорогую квартиру в английском Лондоне за сумму в 60 млн. фунтов.

«Этот объект недвижимости, – рассказывает в интервью «Биржевому лидеру» глава самой большой на английском рынке недвижимости фирме «London Consulting», Герман Кудрявцев, – находится в районе Найтсбридж. Она была продана агентством«London Consulting». Номер дома, квартиры, личность покупателя раскрыть специалисты компании не могут из этических соображений. Однако сам факт такого приобретения свидетельствует: несмотря на то что РФ старается остановить финансовый поток за границу, российские олигархи все-атаки приобретают лондонскую недвижимость».

Как на инвестициях в жилье Лондона получить 100% прибыли?



Как получить 100% годовых на инвестициях – «London Consulting»

«Приобретение лондонской недвижимости – это быстрый и легкий процесс», – констатируют эксперты. Кроме того, аналитики зарабатывают за год на этом свыше 50 процентов дохода за счет достаточно простой модели вкладывания в рынок первичной недвижимости британской столицы. После выбора объекта недвижимости покупатель оплачивает 10 процентов ее цены, еще 10 процентов – спустя один год, оставшиеся 80 процентов – после сдачи дома в использование. Исходя из этого, весь процесс занимает пару лет. На протяжении такого времени жилье станет дороже по цене на 20 процентов. Например, расчетная цена выбранной инвестором квартиры в Лондоне составляет порядка 1 млн. фунтов. Стартовые инвестиции покупателя составляют примерно 200 000 фунтов. Срок возведения – три года. За пару лет стоимость квартиры вырастет до 1 200 000 фунтов. Можно не платить оставшиеся 80 процентов, продав квартиру до сдачи дома в эксплуатацию. Таким образом, заработок достигнет 200 000 фунтов. То есть инвестировав 200 000 фунтов, получает чистого дохода 200 000 фунтов, 100 процентов – за пару лет прибыли (за год – 50 процентов).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.