Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жилье Британии приносит рекордные доходы

Жилье Британии приносит рекордные доходы

Категория: В мире
Жилье Британии приносит рекордные доходы Приобретение лондонской квартиры гарантирует обретение отличной финансовой выгоды. «Однако не только недвижимость столицы дает неплохой доход Великобритании», - отмечают в компании «London Consulting». Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике и бизнесу «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям финансового онлайн-портала по экономике и рынку Форекс «Биржевой лидер», который опирается на статистические показатели, в текущем году доход от использования объектов жилой недвижимости в лондонских предместьях составил порядка 162 млн. фунтов стерлингов. В сравнении с минувшим годом, показатель стал больше примерно на 19 процентов. При этом также отмечается рост масштабов продаж недвижимости, которые уже перевалили за уровень в 443,1 млрд. фунтов ( плюс 13 процентов). Наиболее громкими сделками с недвижимостью в английском Лондоне можно назвать продажу Portland Place за сумму в размере 27 млн. фунтов, а также дома, который принадлежит французскому правительству. Помимо прочего, специалисты упоминают еще и реконструкцию Центра «Shell».

Коммерческая недвижимость Лондона тоже привлекает все больше внимания.


По сообщениям средств массовой информации: на протяжении последнего времени сильно возросла инвестпривлекательность коммерческих объектов недвижимости в городе Лондоне. Подобную тенденцию эксперты поясняют улучшением экономического состояния Великобритании, а также столичного бизнес-климата. Ценовой рост на квартиры и дома города Лондона на протяжении последних 12 месяцев составил приблизительно 1,3 процента. Это наиболее сниженный показатель с октября 2009 года. Риэлторы поясняют такой скромный итог завышенными гербовыми сборами на переоформление недвижимости ценой свыше 1 млн. фунтов. Рыночных причин для явного снижения скорости ценового роста, по их мнению, просто не существует. В связи с этим в ближайшем будущем цена лондонских квартир продолжит расти.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.