Регистрация    Войти
Авторизация
» » Геращенко рассказал, почему Саакашвили пытается понравиться украинцам

Геращенко рассказал, почему Саакашвили пытается понравиться украинцам

Категория: Украина
Геращенко рассказал, почему Саакашвили пытается понравиться украинцамБывший председатель Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили является политическим банкротом в Грузии, поэтому пытается завоевать симпатию украинцев, о чем заявил нардеп Антон Геращенко, информируют корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net» со ссылкой на «112 Украина».

Парламентарий подчеркнул, что лично знакомил Михаила Саакашвили с главой МВД Арсеном Аваковым. При этом политик прокомментировал: «Видите, что из этого получилось? Михаил Саакашвили – человек, который в Одесской области, прямо скажу, пересиживал и ждал результатов выборов в Грузии, которые были в октябре 2016 года. Он не работал по-настоящему губернатором. Он ждал, что его партия снова наберет большой процент и он сможет вернуться в Грузию. Его партия потерпела сокрушительное поражение, в том числе благодаря тому, а я это знаю от депутатов грузинского парламента от его же партии, его неуклюжей политике, его заявлениям о том, что он вернется в Грузию и сведет счеты со всеми. В итоге на сегодня в его партии, где было 26 депутатов в октябре – из нее вышел 21 депутат, у него осталось 5. Он полный политический банкрот в своей стране. Поэтому на сегодня он делает все возможное, чтобы пытаться показаться "любым" украинскому народу. Но тот оголтелый пиар и неуклюжие действия, которые он предпринимает – это неправильно и нечестно».

Напомним, Саакашвили занимал пост главы Одесской ОГА с 30 мая 2015 по 9 ноября 2016 года. Был президентом Грузии с 2004 по 2007 год, после возглавлял грузинскую партию «Единое национальное движение».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.