Регистрация    Войти
Авторизация
» » Мисс Украина Вселенная-2018 стала девушка, спевшая гимн

Мисс Украина Вселенная-2018 стала девушка, спевшая гимн

Категория: Украина
Мисс Украина Вселенная-2018  стала девушка, спевшая гимнПобедительницей конкурса Мисс Украина Вселенная-2018 стала восемнадцатилетняя киевлянка Яна Красникова. Именно она будет представлять Украину на международном конкурсе красоты Мисс Вселенная. Финал конкурса проходил в столичном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv, пишет КП.

Как удалось выяснить корреспондентам «Украина сегодня: Finanso.net», во время конкурса участница исполнила гимн Украины на украинском и английском языках. Девушка завоевала титул и драгоценную корону в борьбе с пятнадцатью конкурентками.

Мисс Украина Вселенная-2018  стала девушка, спевшая гимн

По информации, Яна Красникова владеет английским, французским и испанским языками. Она также изучает китайский, португальский и итальянский.

Победительнице вручили бриллиантовую корону.


Вместе с правом представлять нашу страну на международном конкурсе красоты киевлянке вручили оригинальную корону, украшенную более тысячей бриллиантов.

Победительница рассказала, что ей всегда говорили в детстве, что ее главная задача – учиться и развивать себя.

«Я занимаюсь вокалом, танцами, конным спортом, актерским мастерством, рисованием, владею иностранными языками – французским, испанским, английским, а также учу китайский, португальский и итальянский», - заявила победительница престижного конкурса.

Девушка также рассказала, что до этого она также участвовала в ряде международных конкурсов, где занимала почетные места.

«Самые большие мои достижения еще впереди!» - считает Мисс Украина Вселенная-2018 Яна Красникова.

Сообщается, что первой вице-мисс стала 21-летняя киевлянка В. Шерстюк. Она является студенткой Национального авиауниверситета и ради собственного саморазвития решила принять участие в состоявшемся в украинской столице престижном конкурсе.

Мисс Украина Вселенная-2018  стала девушка, спевшая гимн

Напомним, что Украину в прошлом году на международном конкурсе «Мисс Вселенная-2017» представляла А. Сподынюк из Севастополя. В финал этого конкурса она не вошла.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.