Регистрация    Войти
Авторизация
» » Стрельба у школы в Кременчуге: три человека получили ранения

Стрельба у школы в Кременчуге: три человека получили ранения

Категория: Происшествия
Стрельба у школы в Кременчуге: три человека получили раненияСегодняшней ночью в Кременчуге на Полтавщине возле пятой школы по проулку Героев Бреста произошла перестрелка, в результате которой есть раненые. По информации от городской службы контроля оперативной обстановки об этом сообщило одно из местных изданий.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», пулевые ранения в область грудной клетки и поясницы получили трое мужчин 25, 30 и 34 лет, находившихся в состоянии алкогольного опьянения.

Сообщается, что по словам пострадавших, около трех часов ночи в них стреляли неизвестные из-за соседних со школой гаражей.

Все трое мужчин, получившие ранения, госпитализированы. Их состояние удовлетворительное.

Подробности этого происшествия выясняются полицией.

Ночная перестрелка в Одессе.


Напомним, что накануне патрульными полицейскими в Одессе были задержаны трое преступников, открывшим по правоохранителям стрельбу после совершенного ограбления. Об этом сообщило местное одесское издание.

По информации, около 3 часов ночи 31 марта экипаж патрульной машины получил сообщение об ограблении.

По заявлению потерпевших супругов, в их дом ночью ворвались три человека с оружием в камуфляжной форме. Нанеся телесные повреждения хозяину и забрав имущество и деньги, они скрылись в неизвестном направлении.

По предоставленному описанию правоохранители приступили к поиску нападавших. Сообщается, что хотевшие помочь полиции родные пострадавших заметили на улице Стеклянной трех подозрительных лиц, бежавших вдоль железнодорожных путей. Они пытались самостоятельно задержать убегавших. Однако те стали отстреливаться, ранив в живот одного из преследовавших.

Cсогласно информации, к месту стрельбы в этот момент прибыло патрульное авто.

Предупредив злоумышленников о применении оружия, патрульные произвели выстрел в воздух. Однако это не остановило преступников. Они открыли огонь по полицейским, прошив одной из выпущенных пуль куртку рукава одного из правоохранителей.

В результате оперативных действий открывшие огонь лица были задержаны и доставлены в отделение полиции для выяснения причастности к преступлению, сообщили в пресс-службе Одесского горуправления Нацполиции.

Пострадавшего мужчину передали прибывшим медикам «скорой».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.