Регистрация    Войти
Авторизация
» » В 2013 году в Украине вырос экспортный потенциал – Азаров

В 2013 году в Украине вырос экспортный потенциал – Азаров

Категория: Украина
В 2013 году в Украине вырос экспортный потенциал – АзаровУкраинский премьер Николай Азаров выразил слова поздравления в адрес всех украинских аграриев в честь празднования Дня работников сельского хозяйства. Кроме всего прочего, Азаров отметил и тот факт, что именно благодаря их огромным усилиям и непосильному труду, в нынешнем году возрос экспортный потенциал государства, констатируют корреспонденты издания "Украина сегодня: Finanso.net", ссылаясь на пресс-службу украинского Кабинета министров.

Азаров поблагодарил аграриев за большой труд



Уважаемые товарищи и друзья! От имени всего украинского Правительства, а также от своего имени лично от всей души, искренне Вас поздравляю с этим профессиональным праздничным днем - Днем работников сельского хозяйства, заявил Николай Азаров.

Именно совместный труд и усилия всех вместе взятых украинских тружеников в нынешнем году увенчались столь значительными достижениями в сельскохозяйственном производстве. При этом также удалось успешно заложить неплохую основу для обеспечения абсолютной продовольственной безопасности. Кроме того, в значительной степени возрос экспортный потенциал державы.

Украинский премьер- министр акцентировал внимание и на том факте, что именно за счет упорной, напряженной и самоотверженной работе, приумножая и сохраняя земледельческие традиции, украинские аграрии получают щедрые урожаи с украинской благодатной нивы, обеспечивают все население государства наиболее качественными продуктами питания.

Приоритетом работы и деятельности Правительства, в общем, есть и навсегда останется всесторонняя поддержка украинского сельскохозяйственного товаропроизводителя, а также развитие социальной инфраструктуры украинского села, заметил глава правительства Украины.

Премьер уверен, что аграрии потрудились в этом году на славу



Помимо всего прочего, Азаров также выразил огромную надежду на то, что достойный вклад сотрудников сельского хозяйства в экономическом развитии страны, большой опыт, неисчерпаемые знания и в дальнейшем будут способствовать быстрому росту потенциала сельского хозяйства, росту размера конкурентоспособности украинской продукции на общемировом рынке.

Примите искреннюю и чистую благодарность за Ваш просто доблестный труд! Желаю Вам и всем вашим родным и близким крепкого здоровья, согласия, мира и добра, добавил Николай Азаров в личном поздравлении.

Как известно, 17 ноября страна отмечает День работников сельского хозяйства. Постановление об этом принято было президентским Указом за 7 октября 1993 года в третье воскресенье ноября.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.