Регистрация    Войти
Авторизация
» » Миссии Кокса-Квасьневского в Украине больше не существует

Миссии Кокса-Квасьневского в Украине больше не существует

Категория: Украина
Миссии Кокса-Квасьневского в Украине больше не существуетКак сообщается, мандат миссии П. Кокса и А. Квасьневского был продлен несколько раз. Как отмечает вице-президент Европейской народной партии Яцек Сариуш-Вольский, мандат наблюдательской миссии Европарламента в составе бывших президентов П. Кокса и А. Квасьневского прошел еще 14.11.2013 г., пишут аналитики новостного онлайн-бюро "Украина сегодня: Finanso.net".

Миссии Пэта Кокса - Александра Квасьневского больше нет.



Как сказал Сириуш-Вольский на собрании в Вильнюсе в минувший четверг, миссии больше не существует.

К тому же Сириуш-Вольский отметил, что мандат миссии был продлен несколько раз.

Нужно сказать, что формально миссии больше не существует, также формально у этой миссии больше не существует мандата Европейского парламента, так сообщил Я. Сириуш-Вольский.

Заметим, что он не исключил и того, что Европейский парламент вполне может думать о необходимости создать совершенно новую миссию, которая в своем составе, возможно, будет иметь новых людей, а может и быть, тех же, что и были.

Сириуш-Вольский с уверенностью негативно ответил на поставленный вопрос о том, видит ли он в новом составе созданной миссии тех же людей, что и были в предыдущей. С его слов, чтобы новая миссия была довольно полезной, нужно использовать все возможности, однако чтобы в то же время она не провалилась и не достигла результатов.

Также нужно сказать, что прошлая миссия оказалось провальной по причине того, что и ЕС, и парламент в Брюсселе, то есть Европейский парламент, она держала в полном ожидании того, что решение будет все же найдено. Именно потому данная миссия Кокса-Квасьневского оказалась провальной.

Как добавил Сириуш-Вольский, он уверен в том, что вопрос относительно создания новой мисси будет обсуждаться в парламенте.

Квасьневский и Кокс не против того, чтобы продлить миссию в Украине.



Немногим ранее А. Квасьневский сделал заявление о том, что был бы не против того, чтобы продлить их миссию непосредственно в Украине.

Как было им сказано, они не против того, чтобы продлить миссию, однако данное решение принимать не им.

Отметим, что решение относительно продления миссии в Украине будет принимать Европейский парламент.

Также Квасьневский сказал, что сейчас достаточно важно продолжение наблюдения за ситуацией вокруг бывшего премьер-министра Украины Ю. Тимошенко.

Относительно Тимошенко нужно сказать, что для ЕС этот вопрос действительно очень важен, если смотреть на него со стороны гуманных соображений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.