Регистрация    Войти
Авторизация
» » В ближайшее время Украина и РФ проведут газовые переговоры – выводы

В ближайшее время Украина и РФ проведут газовые переговоры – выводы

Категория: Украина
В ближайшее время Украина и РФ проведут газовые переговоры – выводыКак заявил премьер-министр Украины Н. Азаров, уже в ближайшие две недели украинская сторона проведет с Российской Федерацией переговоры. Результаты данных переговоров окажут значительное влияние непосредственно на подготовку государственного бюджета-2014, пишут эксперты новостного журнала "Украина сегодня: Finanso.net".

Бюджет-2014 зависит от переговоров с РФ.



Как уже отмечалось, вчера, 1 декабря, глава украинского правительства Н. Азаров сделал заявление, что в ближайшие две недели будут проведены переговоры Украины с Российской Федерацией. Также премьер-министр отметил, что результаты этих переговоров в дальнейшем окажут значительное влияние на подготовку и формирование государственного бюджета-2014.

Со слов Азарова, правительству страны в предстоящие две недели предстоит провести предметные переговоры с Российский Федерацией именно по тем программам, которые уже не один раз выносились на обсуждение.

Также премьер Украины отметил, что на предстоящих переговорах должны быть выработаны определенные показатели, а также нормативы, которые дадут возможность Украине сделать бюджет на 2014 год.

К тому, Н. Азаров подчеркнул, что на данный момент проекта государственного бюджета-2014 еще не имеется, и объяснил это тем, что правительству пока неизвестно какую именно цену нужно закладывать на российский газ.

Напоследок Азаров рассказал, что формирование госбюджета-2014 зависит напрямую от результатов предстоящих переговоров с Российской Федерацией, главным вопросом на которых будет именно вопрос относительно снятия ограничений торговых отношений.

Из последних событий.



Напомним, что недавно Азаров выступил перед гражданами Украины, в своем выступлении премьер рассказал, почему не было подписано Соглашение об ассоциации с Евросоюзом.
Н. Азаров отметил, что случившееся неподписание Соглашения об ассоциации с Евросоюзом было вынужденной мерой.

Азаров еще раз подчеркнул то, что у Украины в данное время не было просто другого выхода, и только со временем украинский народ сможет понять правоту действия властей Украины.

Как отметил Азаров, если в учет взять социологические опросы, то стоит заметить, что мнения украинского народа относительно вступления в ЕС разделились практически пополам.

Однако Азаров добавил, что согласно СМИ бытует мнение, что принятое решение украинского правительства не увидело поддержку у 100% граждан Украины, но это все глубокие заблуждения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.