Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тимошенко призвала лидеров демократических стран не дать шанс Януковичу

Тимошенко призвала лидеров демократических стран не дать шанс Януковичу

Категория: Украина
Тимошенко призвала лидеров демократических стран не дать шанс ЯнуковичуСообщается, что бывший премьер-министр уже восьмой день голодает в знак того, что она поддерживает тех, кто вышел на майданы по всей Украине.
Ю. Тимошенко призывает лидеров демократического мира к тому, чтобы они не дали действующему украинскому президенту В. Януковичу абсолютно никакого шанса, а также времени на построение новой диктатуры. Об этом поведала дочь экс-премьера Е. Тимошенко, которая сегодня была с ней на встрече, передают аналитики онлайн-издания "Украина сегодня: Finanso.net".

Нельзя дать шанс Януковичу – экс-премьер.



Как рассказала Е. Тимошенко, ее мать выразила желание обратиться к лидерам ЕС и к лидерам демократического мира, она им очень признательна, однако она призывает их ни в коем случае не давать в данный момент В. Януковичу ни малейшего шанса и времени для того, чтобы он смог построить совершенно новую диктатуру. В данном случае Янукович сможет поддержать свои оппозиционные силы.

Также Евгения Тимошенко напомнила о том, что бывший премьер-министр уже восьмой день голодает, она делает это в знак поддержки тех, кто вышел на майданы, чтобы поддержать евроинтеграцию своей страны.
Е. Тимошенко добавила, что лидер оппозиции, хоть и находится сейчас не с гражданами Украины, но она всем сердцем вместе с ними на этих майданах по всей стране, с теми людьми, которые вышли бороться за свою свободу и восстали против действующего режима. Она с гордостью говорит о каждом украинце, оставившим все свои дела дома, и теперь ведет личную борьбу против установленного режима.

Что передала Ю. Тимошенко?



Ю. Тимошенко передала сегодня через свою дочь некоторые предложения относительно плана действий оппозиции и дала советы, которые могут помочь сделать так, чтобы восстание мирного характера для украинцев принесло победу. Она также выразила свою веру в мужество, волю и силу оппозиционных сил. Евгения Тимошенко точно не уточнила, в чем именно заключены советы и предложения ее матери, однако подчеркнула, что бывший премьер Украины призывает всех действовать вместе, сообща и слаженно.

Подводя итоги, Ю. Тимошенко отметила, что времени на все это осталось совсем немного. Времени очень мало и именно по этой причине нужно действовать решительно и сообща. Оппозиция без поддержки украинского народа не сможет добиться победы, точно так же, как и украинский народ не сможет установить свою сводную и демократичную власть без оппозиции.

Напоминаем, что 25 ноября экс-премьер объявила о том, что будет голодать в знак протеста, вместе с тем она требует от украинских властей подписать Соглашение об ассоциации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.