Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для введения ЧП в Украине власть может пойти на провокации - Балога

Для введения ЧП в Украине власть может пойти на провокации - Балога

Категория: Украина
Для введения ЧП в Украине власть может пойти на провокации - БалогаПравительство ищет причины для того, чтобы ввести чрезвычайное положение, такое мнение высказал народный депутат Балога. С данной целью, рассказывает он, правительство способно пойти на организованную провокацию (либо ряд провокаций) в самые короткие сроки, в которые планируются массовые протесты противников и сторонников Евромайдана.

Про это лидер Единого центра Виктор Балога, народный депутат Украины, рассказал в эфире «Громадського ТБ». Он оповестил, что в столицу Украины из всех регионов государства собираются силовики внутренних органов, и подсчитал их количество на выходные дни - около 80 тысяч, а то и больше. Он рассказал, что в Киев съезжаются даже сотрудники ППС, пишут корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".


Провокации будут продолжаться.



"Провокационные действия способны быть сконцентрированы на площади, которые организовывает правительство. Оно предпринимает действия, которые способствуют введению чрезвычайного положения, так как причина этому - сохранение власти", - огласил он. В какое место свозят около ста тысячи человек, и где они будут размещены, питаться, отдыхать, он по какой-то причине не рассказал. Балога отметил, что в данный момент все «находится под контролем главы украинского государства Виктора Януковича». Точнее, признается весомая и ответственная игра президента Украины во всем происходящем.

При том Балога удивился, что ни один из членов правительственных властей по сей день не подал в отставку. Это повлекло бы за собой отставку Кабинета министров, как одного из путей для выхода из кризиса политики.

Вероятно, для объемной симметрии, как качество равнозначного шага, участники оппозиционной тройки также отказались бы от принятия участия на Майдане? Возможно, данное мероприятие ускорило бы получение взаимоприемлемых решений.

Сколько требуется хлеба для содержания двухсоттысячной группировки?



Виктор Балога, внефракционный депутат ВР, в эфире "Громадського ТБ" 12 декабря, в вечернее время анонсировал, что в столицу со всего государства съезжаются войска для создания группировки, численностью около 80 тысяч боевиков. Стоит напомнить, что общее количество войск МВД не больше, чем 35 тысяч ( точнее 33 тысячи 600). Как МВД намеревается создать группировку на 50 тысяч силовиков МВД — неизвестно, при этом все оставшиеся поселки и города могут остаться без солдат внутренних войск.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.