Регистрация    Войти
Авторизация
» » Глава Днепропетровского облсовета сравнил протест на Майдане с нацистами

Глава Днепропетровского облсовета сравнил протест на Майдане с нацистами

Категория: Украина
Глава Днепропетровского облсовета сравнил протест на Майдане с нацистамиЕвгений Удод решил напомнить о событиях, которые происходили в Германии в 1930-х годах.

Евгений Удод, председатель Днепропетровского областного совета, оповестил о своем мнении, которое затрагивает акцию протеста на Майдане в столице украинского государства, пишут корреспонденты издания "Украина сегодня: finanso.net".


Немецкие нацисты.



В своем аккаунте социальной сети Facebook Удод провел сравнении между участниками митинга с немецкими нацистами.

«Провозглашать из толпы "Слава Украине" - это конечно веселье. Но после таких лозунгов способны прийти призывы. То же самое было отмечено в Германии в начале 30-х годов прошедшего века. Люди также стояли, возглашали вполне адекватные лозунги и совсем не увидели, как у власти стали нацисты», - написал Удод.

В разговоре с корреспондентом Евгений Удод убедил, что в самые короткие сроки проведет пресс-конференцию, где расскажет о своем видении событий в столице.

Другие мнения политиков.



Как сообщалось ранее, публичные политики Днепропетровской области уже высказывали свое мнение о событиях в Украине.

Корреспонденты отобрали самые громкие высказывания днепропетровских политиков о митинге Евромайдана и недавней попытке парламента отправить власть в отставку.

Евгений Удод имеет мнение, что участников митинга по всему государству обманывают беспринципные политические силы.
“Совсем недавно оппозиционные силы не сумели отправить Кабинет министров в отставку, к большому их сожалению. Но даже в такое сложное время обязанность Кабинета министров – работать. Проводить работу в нынешней обстановке сложно, а ответственность – в миллионы раз больше.

На площадях стоят романтики, это заметно по той причине, что у них нет конкретной цели, а только лозунги. Но по приходу в свои дома даже самые вовлеченные из них желают чтобы в их кранах текла вода, а в магазинах продавался хлеб. Романтики не являются проблемой. Проблема заключается в том, что они являются инструментом беспринципных политиков. При том перспектива тех самых романтиков их не интересует. А вот отставка Кабинета министров – очень значительная цель для них. Ведь их не интересует, что будет завтра!
Митингующие замерзают на улицах, а их обманывают оппозиционные лидеры”, - опубликовал Удод на своем аккаунте социальной сети Facebook.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.