Регистрация    Войти
Авторизация
» » Для Евромайдана в Киеве сегодня последний решающий день

Для Евромайдана в Киеве сегодня последний решающий день

Категория: Украина
Для Евромайдана в Киеве сегодня последний решающий деньСтало известно, что сегодня, в воскресенье 8 декабря 2013 года, лидеры украинских оппозиционных политических сил намерены провести в столице Украины Киеве “Марш миллионов”, передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”. Сообщим, что в ходе акции оппозиция выдвинет требования отставки действующего правительства, а также потребует досрочных президентских и парламентских выборов.

Готова "дорожная карта" восстановления сотрудничества.



Премьер-министр Украины Н. Азаров сообщил, что “дорожная карта” восстановления сотрудничества между Украиной и Российской Федерацией уже полностью готова. Также глава правительства украинского государства заявил о подготовке к заключительным переговорам по газовым вопросам.

Сообщим, что в это же время в Украине продолжается сильнейшее противостояние оппозиции и власти.

Власти Украины в качестве условия начала переговоров по-прежнему требуют разблокировать административные здания, которые пикетируют митингующие. В ответ на это лидеры оппозиционных партий выдвинули свои требования. А именно, оппозиционеры требуют как можно быстрее принять отставку действующего правительства, наказать виновных в разгоне Евромайдана в Киеве и, конечно же, освободить задержанных во время столкновений с правоохранительными органами.

Пора бы уже задуматься о дальнейших конструктивных действиях, Евромайдан показал, что митингующие не собираются терпеть физическое воздействие на них.

Стоит отметить, что в столицу Украины в очередной раз прибыли эмиссары Запада. Уполномоченные переговорщики от Европейского союза планируют обсуждать ситуацию, которая сложилась в нашей стране. Немного ранее глава украинского правительства Николай Азаров заявлял, что власти готовы к созданию независимой трехсторонней группы, в состав которой будут входить представители Кабинета министров Украины, оппозиции, а также европейских посредников. Насколько известно, эта комиссия будет расследовать события, которые произошли в стране за последнее время. В свою очередь, власти в качестве условия начала переговоров, как и ранее, требуют разблокировать админздания.

Сегодняшний день станет решающим для украинцев.



Сегодня, 8 декабря 2013 года, оппозиционные политические силы намереваются провести в столице “Марш миллионов” с требованием досрочных президентских выборов, а также выборов в парламент государства. Существует мнение, что сегодняшний день станет решающим и переломным для всего населения страны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.