Регистрация    Войти
Авторизация
» » Избитая журналистка переведена в реанимацию, ей нужны три операции – депутат

Избитая журналистка переведена в реанимацию, ей нужны три операции – депутат

Категория: Украина
Избитая журналистка переведена в реанимацию, ей нужны три операции – депутат“В тяжелом состоянии избитую журналистку Т. Чорновол перевели в реанимацию медицинского учреждения”, - рассказал народный депутат Украины от фракции “Батькивщина” Сергей Пашинский. Корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net” сообщили, что со слов народного избранника, у пострадавшей диагностированы многочисленные переломы и сама она очень плохо себя чувствует. В настоящее время депутат находится в клинике, куда привезли журналистку.

Три операции – это необходимый минимум.



Так, народный депутат утверждает, что в результате кровавого и жесткого избиения журналистки Татьяны Чорновол неизвестными, она находится в тяжелом состоянии. Согласно словам парламентария, девушке необходимо провести три операции. Он также отметил, что эти самые три операции – это только необходимый минимум, в самом лучшем случае течения обстоятельств.

Номерные знаки нападавших вычислены.



Стоит напомнить, что один из оппозиционеров, Анатолий Гриценко, сегодня сообщил, что Евромайдану удалось узнать государственные номерные знаки автомобиля, в котором находились нападавшие на журналистку Татьяну Чорновол злоумышленники. Депутат отметил, что именно видеорегистратор, установленный на автомобиль пострадавшей и смог записать номера авто.

Также напомним, что в связи с последними событиями, сегодня в Киеве начался пикет активистов Евромайдана Министерства внутренних дел. Участники протеста требуют отставки Виталия Захарченко с поста министра МВД.

В обращении активистов к Захарченко говорится: “Требуем немедленно написать и подать заявление об отставке”. Также в нем подчеркивается, что события, происходившие на протяжении последнего месяца: разгон Майдана, избиение журналистов “Дорожнего контроля”, избиение журналистки Татьяны Чорновол и много других, доказали, что действующий министр МВД Виталий Захарченко не способен исполнять свои служебные обязанности. Ведь самая главная и важная задача, и вообще цель существования милиции в Украине и вообще во всем мире – это обеспечение защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан, а она была полностью провалена чиновником.

В свою очередь Президент Украины Виктор Янукович дал поручение Виталию Захарченко экстренно принять все возможные меры и провести срочное расследование по факту жестокого избиения журналистки Татьяны Черновол.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.