Регистрация    Войти
Авторизация
» » Оппозиция скрывает от следствия полный вариант записи с видеорегистратора авто Чорновол

Оппозиция скрывает от следствия полный вариант записи с видеорегистратора авто Чорновол

Категория: Украина
Оппозиция скрывает от следствия полный вариант записи с видеорегистратора авто Чорновол епутат городского совета Борисполя от партии УДАР Ярослав Годунок сообщил информацию о том, почему представители оппозиции предпочитают скрывать от следственных органов полный вариант записи с видеорегистратора из машины Татьяны Чорновол. Об этом сообщают корреспонденты издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net».

Почему оппозиция так действует?



Как оказалось, вся причина таких действий в том, что оппозиционные силы намеренны самостоятельно провести расследование, которым занимаются сотрудники правоохранительных органов. «Мы и держим это видео, чтобы потом иметь возможность противопоставить, показать всему миру», - объяснил депутат

По словам Ярослава Годунка, он, в сотрудничестве с журналистами канала TBi, начали проводить собственное расследование, в результате которого было установлено, что вдоль того места, где происходили события той ночи, установлены 12 камер, являющиеся собственностью как «Укравтодора», так и частных компаний. Как сообщил лидер УДАРа Виталий Кличко, эти камеры находятся в распоряжении его политической силы и депутаты хотят ознакомиться с материалами видео.

Представители УДАРа не зря переживают, так как начальник ГСУ МВД Николай Чинчин прямо заявил о связях подозреваемых в избиении Татьяны Черновол с членами партии УДАР.

Четырех подозреваемых арестовали на два месяца.



Своим постановлением суд арестовал двух других фигурантов дела об избиении журналистки Татьяны Черновол, помимо арестованных ранее Александра Хрампова и Александра Котенко.

До 23 февраля под стражей будут находиться Сергей Котенко, который единственный из всех находился на месте происшествия, и Андрей Насиковский – друг Сергей, к которому тот прибыл после совершенного преступления.

По словам самой Татьяны, неподалеку от села Гора, находящегося между Киевом и Борисполем, она заметила, что за ней следили. Когда Чорновол решила повернуть обратно в Борисполь, за ее автомобилем начал ехать еще один, который не один раз нанес удар кузовом по автомобилю Татьяны. Журналистка приняла решение остановиться, после чего из машины выбежали двое мужчин и разбили стекло ее автомобиля. Несмотря на то, что Чорновол смогла выбраться из своей машины, злоумышленники догнали ее, после чего избили.

Поступившей в больницу Татьяне врачи наложили швы и сделали рентгеновские снимки, чтобы можно было планировать дальнейшее лечение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.