Регистрация    Войти
Авторизация
» » 100 активистов “Свободные люди” закрыли столичный офис Партии регионов

100 активистов “Свободные люди” закрыли столичный офис Партии регионов

Категория: Украина
Активисты закрыли офис Партии регионов в КиевеАктивисты закрыли офис Партии регионов в КиевеВчера, в воскресенье 29 декабря 2013 года, порядка ста активистов движения “Свободные люди”, считая, что Партия регионов является частью бандитской системы, попросту закрыли на навесной замок с цепью офис правящей в Украине политической партии в Киеве. Более детально об этом передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”, ссылаясь на заявление одного из координаторов такого движения Андрея Левуса.

Так, согласно словам координатора движения, офис Партии регионов, который располагается в Киеве на улице Липской, был закрыт сотней активистов новосозданного движения “Свободные люди”. Известно также, что само движение было организовано с Самообороны Майдана.

Офис ПР закрыли, так как считали его экстремистским.



Левус сообщил, что сделали они это, так как считают Партию регионов бандитской и экстремистской группировкой, которую активисты объявили вне закона.

Кроме содеянного координатор Андрей Левус призвал всех украинцев, которым небезразлична судьба своего народа и своей родной страны, последовать примеру активистов движения и, таким образом, блокировать работу провластной политической силы в своих городах по всей Украине.

Организатор “Свободных людей” призвал закрыть офисы во всех городах.



В это же время главный активист движения отметил: “Эту преступную власть так просто мы преодолеть не сможем, а потому в первую очередь необходимо блокировать их работу, так сказать “связать им руки”. Именно поэтому движение и призывает всех свободных в Украине людей: закрывайте Партию регионов на местах, разрушайте их систему!”.

Стоит также напомнить, что вчера в Конча-Заспе колонной прошелся Автомайдан – активисты с Евромайдана на своих транспортных средствах. Издание сообщало, что демонстранты побывали у имения премьер-министра Украины Николая Азарова, где и закончили позже свою акцию пышным фейерверком у поместья спикера Верховной Рады Владимира Рыбака, а также у имения украинского политического деятеля Виктора Медведчука, которому на заборе красками оставили не очень приятное для него сообщение.

Также вчера поздно вечером стало известно, что организатора этого самого Автомайдана Дмитрия Булатова в понедельник, 30 декабря 2013 года, на 14 часов 00 минут вызывают в отделение Министерства внутренних дел Украины, которое находится по адресу: город Киев, улица Владимирская, 15, где с ним будет проведен допрос по произошедшему. Информацию об этом на своей страничке в социальной сети Facebook написал адвокат автомайдановцев Дмитрий Йовдий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.