Регистрация    Войти
Авторизация
» » Президент Янукович намерен провести “общее будущее” с Украиной

Президент Янукович намерен провести “общее будущее” с Украиной

Категория: Украина
Поздравление ЯнуковичаПоздравление ЯнуковичаВ своем новогоднем обращении к украинскому народу Президент Украины Виктор Янукович сообщил, что все проблемы, которые подстерегали страну в прошедшем 2013 году, только закалили наше государство. Информацию об этом передают корреспонденты издания “Украина сегодня: Finanso.net”.

Что рассказал президент Янукович.



Согласно словам главы государства, хоть ушедший год, возможно, и был самым сложным для Украины за всю историю ее независимости, однако он стал “прогрессирующим годом”.

Также президент заявил: “Через политические споры и откровенный диалог, майданы и национальные круглые столы мы идем путем понимания и национальной консолидации. Этот путь очень тернист. Однако пройти его мы должны совместно, плечом к плечу”.

Также украинский лидер убеждает, что политические распри и экономические трудности, которые были в прошлом году, нас только закалили”. Президент отметил, что это наши уроки, наш опыт и общие для нас всех исторические экзамены. По его словам, в 2013 году, несмотря на все вызовы, мы абсолютно достояно смогли выдержать этот экзамен на государственную зрелость.

Как сказал Янукович, опираясь на национальные интересы, мы и дальше уверенно идем по пути глубокой модернизации экономики и последовательного повышения качества жизни граждан страны путем построения европейской Украины”.

В очередной раз президент также вспомнил и о малообеспеченных семьях, пенсионерах и о своей “последовательности”.

Виктор Янукович подчеркнул, что последовательная политика социальной справедливости, которая основана на социальных президентских инициативах – это гарантия необратимости этого самого пути.

Помимо всего вышесказанного, Янукович также уверяет, что наша страна усердно продолжает работать над Соглашением об ассоциации с Евросоюзом.
В поздравлении президента говорится: “Мы обеспечиваем действенное равновесие между Востоком и Западом, не уступая свои национальные интересы ни на шаг. Именно эти шаги дают нам реальную возможность уверенно смотреть вперед, направляя в новом 2014 году необходимые ресурсы на ускоренное развитие конкурентоспособного национального производства, а также сохраняя высокие социальные стандарты”.

“Украина – это одна большая семья, жизнь которой основывается на базовых человеческих ценностях – добре, мире, любви, справедливости и согласии”, - добавил президент в своем выступлении к народу.

Напоследок он сказал: “А в семье, насколько известно, быть может всякое. Бывают и ссоры, и недоразумения. Однако в большинстве случаев, как правило, в новогоднюю ночь все члены семьи собираются вместе, оставляя все недоразумения в прошлом и планируя свое общее будущее”. Виктор Янукович выразил надежду, что "у нас достаточно опыта и мудрости, добра и любви, чтобы оставить в прошлом все конфликты и недоверия и идти дальше по пути диалога и взаимопонимания".

Что пожелал Янукович украинцам.



Янукович резюмировал: “Верю в то, что в наступивший 2014 год станет для нас годом успеха, развития и, конечно же, единства. От всей души желаю вам крепкого, казацкого здоровья, настоящей любви и взаимоуважения, удачи во всех ваших добрых делах и начинаниях, а также простого человеческого счастья”.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.