Регистрация    Войти
Авторизация
» » Я уверена, что рождественская звезда укажет нам правильный путь – Тимошенко

Я уверена, что рождественская звезда укажет нам правильный путь – Тимошенко

Категория: Украина
Я уверена, что рождественская звезда укажет нам правильный путь – ТимошенкоБывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила народ с Рождеством. Об этом передают корреспонденты издания «Украина сегодня: finanso.net».

Что сообщила Тимошенко.



«Праздник Рождества Христового символизирует рождение всего доброго, светлого, красивого и человечного. В этот день у каждого из нас появляются новые планы на будущее и новые надежды. Мы верим в то, что Бог ведет всех нас по правильному пути!» - говорится в поздравлении бывшего премьер-министра, текст которого размещен на ее официальном интернет-сайте.
Кроме того, в своем поздравлении Юлия Тимошенко отметила, что уже более чем две тысячи лет рождественская звезда указывает верный путь всему человечеству и дает всем людям надежду на долгую и счастливую жизнь. Экс-премьер также выразила свое убеждение в том, что на этот раз звезда укажет правильное направление движения всему украинскому народу.

«Я верю в то, что Бог благословит Украину, и каждый украинец почувствует и поймет то, какие пути действительно являются правильными, какие поступки являются хорошими, а какие решения будут справедливыми. Рождество всегда дарит людям уверенность в том, что в итоге добро сможет победить зло», - сказала Тимошенко.

«Я хочу, чтобы народ, собравшись за своими рождественскими столами или на прямо на площадях со своими родными и близкими, помолился за Украину, чтобы люди обратились друг к другу с самыми наилучшими пожеланиями и смогли поверить в собственные силы и единство», - отмечается в поздравлении экс-премьера.

Также Юлия Тимошенко пожелала всем украинцам благополучия, счастья, радости, добра, любви и семейного благополучия.

Встреча первой звезды.



Отметим, что сегодня около ста сторонников Юлии Тимошенко встретили первую звезду в Харькове около больницы Укрзалізниці. Активисты пришли поздравить Тимошенко около трех часов дня с флагами и плакатами, около двух часов они пели рождественские песни и выкрикивали «Юле – волю!».

«В основном сегодня здесь собрались жители Харькова, а завтра к Юлии Владимировне планируют приехать делегаты из Киева, а Евгения Тимошенко планирует навестить мать восьмого января», - сообщила Юлия Германова, пресс-секретарь партии «Батькивщина» в Харьковской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.